Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt

Полуденницы - духи женщин и молодых девушек, которые умерли насильственной смертью непосредственно перед или после своей свадьбы. Обезумевшие от боли и ненависти, кружат они среди нив в поисках своих прежних неверных любовников или соперниц, но убивают каждого, кто попадётся у них на пути <3

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост

Это был спонтанный фотосет, но мой любимый фотограф хотела сделать серию фотографий в поле с эффектом парения. Естественно при слове "поле" у меня сразу же возникла перед глазами Полуденница :3

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост
Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост
Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост
Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост
Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост

Гримировалась я достаточно долго, часа 3 точно. Так как эти мадамы анорексичного телосложения пришлось утягивать грудь и сооружать себе нагрудник в виде ребер) Мне очень понравилось старить ткань и лепить челюсти)

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост

Эффекта левитации мы добились за счет стремянки. Это было жутковато, так как земля проваливалась и был шанс улететь с неё.


Спасибо огромное моему фотографу  Ксении Рогутенок <3


Я уже кстати делала косплей на Полуденницу из первой части, но это было больше в рамках урока по мейку)

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост
74
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог местные на такую фотосессию нарвутся

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Лена, ты непоследовательна. Сейчас же на очереди должна была быть шлюха. XD

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Только с 3 фотки понял, что это все косплей
Подумалось, что первые изображения - арты, чтобы полуденницу описать
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом моменте аж дыхание задержал ))))

Много же тебе пришлось утягивать, сударыня))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июля в полях так тихо, спокойно, идешь себе, никого не трогаешь и вдруг встречаешь такую "красавицу" - пипец, там не то что поседеть, там ноги протянуть можно, если сердечко слабое.

раскрыть ветку