Кошки, собаки и муж...военный

Перечитываю один детский паблик вконакте и наткнулась на эпос данной "яжематери". Так случилось, что муж тоже военный. теперь троллю его частенько, особенно когда тупит:"кошки, собаки и муж...военный!"

Кошки, собаки и муж...военный Кот, Собака, Муж, Военные, Яжмать, Паблик, Семья
Автор поста оценил этот комментарий

вы вырвали комментарий из контекста, и ждёте, что пикабу телепатически этот контекст определит? или ЛД активизируется и полезет по просторам этих наших интернетов в поисках всей переписки?

пока что эта престарелая дама из коммента по делу говорит, а ваш муж соплями перебивается.

хотя фраза про "кошки собаки хорьки и муж военный" прикольная. но в качестве "яжматери" не характеризует никого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк в отсутствии всей ветки, поняла, еще стопятсот раз кто-то напишет??
8
Автор поста оценил этот комментарий

такого, что надо всю переписку выкладывать, чтобы не оказаться в минусах.


Пока что я вижу, что ты, Евредика, очень помешана на стереотипах по поводу "тыжматерей" и любое проявление эмоций со стороны женщин или какую-то манеру общения, которая не "модная, стильная, молодежная" сразу равняешь на "тыжматерей". Я бы даже сказал, что у тебя навязчивые идеи по этому поводу.


Я уж молчу про собственный комплекс неполноценности и стремление самоутвердиться за счет стереотипов.


© Диванный эксперт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну канешна, я то пиздец модная и стильная с двумя спиногрызами. Повеселил, эксперт. Про переписку, косяк, согласная. Просто ржали от души и с мужем и с "однополчанками". Недомыслила что не все в теме
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Татьяна эта права, на эмоциях сформулировала занятно, но никакая она не "яжемать". А вы, милая барышня, прислушайтесь и идите покормите мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соплями пепебьется. Типичная яжемать, ибо обсуждение там про питомцев шло. Какого художника муж,дети,лавки?
показать ответы