Кошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша.

Кошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько, ели не секрет, операция стоит? Сколько уколы?
Крыса у Вас друг семьи типа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было два года назад, я толком и не помню, операцию мы так и не успели сделать, уколы вышли дорого, не помню уже точную цифру. Да парень сначала купил хомяков, потом когда они расплодились, мы их раздали, а потом купили черно-белую крыску, так она такая умная оказалась, прям ручная, в клетке почти не сидела, все время гуляла по дому, сидела с нами на диване, любила сидеть у кого нибудь на голове. Складывала разбросанные всякие мелочи в одно место. Мы то к ней как бы просто с интересом относились, а вот мама парня очень ее полюбила, она там пыталась ее чему то обучить, вечно возилась с ней...Конечно жалко было что она так заболела и все так случилось...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы прооперировали её. У меня кошка была, у которой рак молочной железы появился (последствие поздней стерилизации), мучалась, мы ей операцию сделали, она ещё 5 лет прожила (дожила до 23 между прочим).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело в том, что нам сказали изначально что опухоль неоперабельна, потом они начали сомневаться и назначили курс лечения, уколы, капли, таблетки, но у нее вскоре вторая опухоль вылезла и крыска к тому времени совсем плохая стала(((( и нам сказали что категорически нельзя оперировать, опухоли настолько прогрессировали...сказали нужно колоть дальше, и буквально ночью она скончалась((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы. Месяц мучили заведомо больное животное, которое все равно в итоге сдохло.
Но вы надеялись, совесть чиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, после курса уколов нам сказали что будут смотреть по состоянию и назначат операцию, и мы ждали операцию, проходили курс лечения, но к сожалению она скончалась ночью, что мы могли еще сделать для нее?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у специалиста-ратолога были или в обычной ветеринарке?
У знакомой крысу раздуло - отнесла к врачу, ей сказали, что всё, капец, это рак и проще усыпить, чем лечить.
Я её уговорила съездить к ратологу, куда сама вожу крыс. Там сказали - фигня и даже не рак, доброкачественная опухоль молочной железы. Удалили и крыса через день уже как новенькая скакала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы объездили все ветклиники в городе, и только в одной нам сказали что возьмутся за крысу. Я правда не знаю был ли это обычный ветеринар или специалист именно по крысам:( там ее осмотрели два ветеринара и два помощника, сказали однозначно онкология, прописали уколы, мы буквально неделю ее возили и кололи ей уколы как вы скочила вторая опухоль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если б сразу усыпили, не мучали бы ни себя, ни животное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но мы надеялись вообще-то...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
был уже подобный пост, с этой картинкой, ибо мой акк моложе чем пост, по ссылке, и я поищу его, не поленюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы меня игнорируете? Почему вы так хотите что бы удалили пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может, конечно Оо
у моей собаки, кавказской овчарки, на животе уже года два раковая опухоль. пока живая, слава Богу.
так что у животных как и у людей всё может быть из болезней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня крыска была, так вот она три месяца по моему где то пожила без проблем, потом у нее на боку появился шарик, он рос реально по часам, через неделю шарик достигал размеров с пол крысы, в ветеринарке сказали что это рак, выписали лекарства, но ей только хуже становилось, на другом боку потом тоже появилась опухоль размером с саму крысу, и первая опухоль тоже разрослась, зрелище конечно страшное...я не могла смотреть как она бедненькая мучается, мы ее возили каждый день на уколы, но нам сразу сказали что со дня на день умрет...в итоге она месяц еще пожила с появления самой первой опухоли и умерла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баян же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на пост и вызовите модератора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на фейк, как кошка обгорела, а котята при этом нет? Если она входила в горящий дом, то и котят должна была выносить через огонь, а значит они тоже должны пострадать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вверху есть пруф, не поленитесь, просмотрите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это старый случай я знаю, вы мне ссылку на пост предоставьте и вызовите тогда модератора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порой коты и кошки храбрее и умнее любого из нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще животные иногда проявляют такие инстинкты, что даже некоторые люди на это не пошли бы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
жаль,что не у всех матерей так развиты инстинкты защиты и сохранения своих детей.


п.с. кто там пруф хотел - http://elena-kuzmina.blogspot.ru/2010/04/scarlett-blaze-hero...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто автор поста поджег кошке ебало и сфоткал с катятами. Кармадрочер, не иначе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы больны, смотрите не проделайте то, что вы сказали для плюсиков на Пикабу...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось что бы у подобного был тег: "жесть". Внезапно натыкатся на такое думаю никто не захочет в здравом уме. @moderator
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что тут жесть, я повторюсь, нет кишок, нет оторванных лап, нет кровищи, есть пять милейших котят и обгоревшая кошка. Не тянет на жесть.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
http://pikabu.ru/story/skarlett__yeto_ne_prosto_koshka_57300...
уже 700 дней назад было баяном новость(
модер, я негодую!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, 700 дней назад, ни по тегам ни по фотке мне баянометр ничего не выдал. И я думаю что ничего криминального что новость повторилась. Или вы настолько сильно негодуете что еще пару тысяч людей узнали об этой истории?
Автор поста оценил этот комментарий
господа, если выкладываете фотографии искалеченных животных, ставьте соответствующие теги. Не все хотят это видеть на развлекательном ресурсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например какой тег? Жесть? По-моему тут нет прям жести, нет кишок, оторванных лап, кровищи.
Автор поста оценил этот комментарий
а как вызвать модератора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ставим значок @ и после без пробела пишем moderator