Косари на Android, Альфа-версия.

Косари на Android, Альфа-версия. Косари, Unity, CynicMansion, Android, Раннер, Я сделяль

Всем привет! Хоть с опозданием, но я выкладываю таки свою игру про косарей. Сколько я ни видел игр про косарей - все они были на комп. И я решил восполнить этот пробел! Эта игра сделана в формате раннера. В заголовке я уже написал, что это Альфа-версия игры. На самом деле, я бы сказал, это ОЧЕНЬ Альфа версия. Откровенно говоря, она сделана на скорую руку. Но, я обещаю, что скоро обязательно будут обновления.

Теперь про геймплей: тут все очень и очень просто: у вас есть косарь, который бежит по игровому полю, и косит траву. Ваша задача: сделать все, чтобы косарь не разбил косу об камни(да, дизайн настолько хренов, что серые фиговины это камни). Вы можете управлять косарем с помощью свайпов(вверх, и вниз соответственно). Игра бесконечная, косите(!), сколько угодно, хоть день!

Проект я делаю бесплатным. В нем нельзя купить ничего за деньги. Короче, если несетесь на камни - смиритесь - Вам уже ничего не поможет).

И, да, о слабом месте игры - дизайне. Я - хреновый дизайнер. Кое-как смог выдолбить косаря. Поэтому, если вы хотите помочь проекту, (и, естественно, попасть на главное меню), то вот список того, что требуется:

- анимация дождя;

- анимация косы;

- анимация травы;

- нормальный дизайн главного меню;

- нормальный дизайн меню паузы.

Если Вы можете сделать хоть что-то из этого, то выложите это, пожалуйста, в комментарии. Всех, кто поможет в этом, ожидают свободные места в главном меню.

И, наконец... Барабанная дробь... Ссылка на игру! У меня, к сожалению, нет аккаунта разработчика, поэтому вот Яндекс.Диск:

https://yadi.sk/d/Q5-aXytbyQqpw

P.S. Игра может не запуститься на устройствах младше Android 4.1.

P.P.S. Игра очень нагружает телефон. Исправление - в следующих обновлениях.

Благодарю @cynicmansion, за комикс, а @shadowpriest87, за идею.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@cynicmansion, оцени, тут игра еще и на телефон подъехала!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

найс, хвалю)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А ПК-пользователей обделили(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку