Коротко обо мне

Привет, хотелось бы немного рассказать о том, как это ужасно быть/казаться взрослее чем ты есть. Мне 15 лет, и я в жизни не думала о мальчиках, о том как больше и выпить спиртного и тому прочее. Иногда даже кажется, что я вхожу в число вымирающих школьников с головой на плечах. У меня 4 младших брата и сестра, и все они младше меня. И иногда когда я гуляю с ними пенсионеры с района( а район у нас хороший, да и старики приятные) постоянно причисляют к числу моих, именно моих детей, двух младших, возрастами примерно 3 года и 4 месяца. И когда я объясняю что чисто физически они не могут являться моими детьми, и мне 15 никто не верит. Везде думают, что я замужняя, ну или хотябы засватанная дама. Да что говорить о людях, уже родственники сомневаются на счёт того не поменялись ли с моей мамой местами(она выглядит моложе, хотя разница в 19 лет) и меня это очень обижает. Кто нибудь помогите с советом, может это из-за комплексов, и по сути у всех так?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила такую забавную особенность: у каждого сформировавшегося человека есть возраст, в котором он выглядит наиболее гармонично и хорошо. И далеко не всегда это юный возраст. Знаю кучу девушек, у которых явно просматриваются черты 40-, 30-летних. Себя лично считаю, так сказать, forever 30, хотя не дожила еще. И в этом есть один огромный плюс: ты изначально привыкаешь к себе "30-летней" и не паришься по поводу внешности. А вот те девушки, которые пережили свой лучший период в 15-25, после начинают увядать, впадают в депрессию, а затем прибегают от отчаяния к различного рода попыткам "возвращения молодости" - инъекциям, операциям, кремам. Да только природу не обмануть.
Так что, автор, прими свой "телесный возраст", как подарок, который ты еще не получила)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно посоветовать без фото?Покажись :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас ты сожелеешь об этом, в 30 будешь гордиться, что тебе 18 дают.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно все норм. Будешь как Джаред Лето.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@Moscow1people друг просит вк

раскрыть ветку