Контрольная затупка

Всем привет! Это PikabuTV! И я нарушил правила сообщества!

Наверное, я не открою большой тайны, сказав, что часть историй на Пикабу приукрашены, либо полностью выдуманы. Если у нас возникают сомнения, мы помечаем пост Котолампой. Но есть целые сообщества, которые постят реальные истории, истории из жизни. Понимаю, что проверить реальность истории невозможно, однако...

Однако меня смутил другой факт – это то, как админы защищают авторов и утверждают, что история вполне реальна. В этом посте я усомнился в реальности истории, и мой коммент поддержали пикабушники, в то время как админы стали сетовать на то, что их всегда подозревают, что, цитирую: "Вам в школе конечно виднее, как диалоги строятся..." Я сказал, что подобную историю легко выдумать, что налицо спекуляция на популярную тему. После этого коммента, автор внёс меня в ЧС.

Уважаемые, @steq, @Delimor, @iskander55, и те, кто их плюсовали, вы были абсолютно правы. Мой пост – наглая, жалкая выдумка, не имеющая под собой никакой реальной истории. Благодаря сообществу с кучей подписчиков, этот пост попал в лучшее! Я следил за продвижением поста, поверьте, он даже не поднялся бы в горячее, если бы я запостил его вне сообщества.

Выводы делайте сами. Вам решать, верить в историю или спрашивать доказательств, следовать правилам сообщества или менять их. Я лишь надеюсь, что @E6AKArpo3HaR, забанит меня. И будет банить всех авторов, кто нарушает правила.

Автор поста оценил этот комментарий

Цитаты, кстати, надо или приводить целиком или пересказывать своими словами, что вы поняли. А не выдергивать из контекста понравившиеся слова.


Ваш "звонок" переданый в том же стиле:


Лежу...смачный...подумав...что...меня зовут Елена...лениво...мол...работает...платят, а у меня есть...Девушка...на вдохе гоняя туда сюда свой...

Вы можете бесплатно...говорит...и вновь...на смачный...вновь пытается что-то...но...снова и снова.

Картина: я...

– Девушка, если вы хотите...то ничего не выйдет.

– И...те. ..го ..я.

После чего...положили, а я так и не...желаете ли вы...

...я волнуюсь...



Я же не слова не исказил... просто тоже чуть убрал, то что не существенно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь не поленился же... лучше бы правила переписал.
лан, дядь, разговор себя исчерпал, я уже всё сказал.
изменишь правила - молодец, не изменишь - ну что ж, я хотел как лучше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

малыш, правила нормальные.

Я, если ты заметил, не поленился с тобой вообще общаться, хотя это явно лишнее.

ты зашореный шо писец.

выводов вообще не делаешь.

просто уперто гнешь одну линию и не понимая нахера и куда.

перестанешь страдать хуйней - молодец.

Не перестанешь - ну что ж, я хотел как лучше.


Адью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поленился с тобой вообще общаться
дядь, в твои года пора бы уже повзрослеть, научиться адекватно реагировать на критику. ладно, если бы ты был школотой, админил сообщество в интернетике, дабы повысить своё ЧСВ, но 40 лет, дядь... хотя это не моё дело, извини, больше не буду писать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на свежую голову почитал еще раз правила. Все верно написано. Враньё не приветствуется. Пруфов не будем просить. Главное текстовый формат и авторство в не плагиат. Оскорблять авторов нельзя. Отрицательное отношение к автору/истории выражается голосованием. Собственно все это ты проверил на себе. Хочешь быть вне штатным детективом - давай. Расследуй и сообщай. Буду реагировать. Только без хамства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вряд ли я захочу. ну, может буду иногда оставлять язвительные комментарии о котолампе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне со мной всё ясно давным давно. 40 лет)))
Ну вот как с тобой серьёзно общаться?
Только тролить))
Раздаешь указания- "проверяй" ))
Ну давай детектив доморощеный проверь хоть одну из сотни моих историй)) и научи как это делать)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что ты старый ещё не о чём не говорит. Почитай внимательней, я пишу, если ты указываешь, что истории реальные, то проверяй, если они таковыми не являются, то не пиши в правилах, что они обязаны быть такими. Уже в посте я написал, что проверить истории почти нереально, так что остаётся одно, к чему я и призываю уже второй раз - изменить правила и жить себе спокойно в котоламповом сообществе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё и приукрашение это разные вещи.

Плюс я никак не могу проверить где враньё - в раассказе или в самообличении :)

Поэтому мы останемся тёплым котоламповым местом :)



За ошибки - спасибо :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё с вами ясно. Я вам сказал, что мой пост выдумка/враньё/обман, я не приукрасил, я придумал всё с нуля, а вы начинаете отмазываться и устраивать здесь игры разума. Не можете проверить? Не пишите в правилах о реальных историях. Пишите об этом? Проверяйте. Иначе это противоречие выглядит как минимум непрофессионально, как максимум - выглядит как обман.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я готов разделить ваше горе, но по пунктам ©:

1. В том посте, с которого началась история, которая вас никак не отпустит, вас люто заплюсовали. Большинство пользователей поддержало. Нежелание автора продолжать с вами беседу - его личное дело. Я например в Игноре у всех основателей и стоявших рядом в "Авторских историях". Хотя я однажды лишь выступил с предложением отделить "котоламповые истории" от "авторских текстов" и один раз одному из них написал в комменты. Причем без наездов в комменты писал - просто мнение. Что - надо пойти и поплакать, что я у десятка (или нескольких десятков) в игноре?

2. Сообщество "К О Т О Л А М П О В О Е" - тут никто не просит пруфов. Именно в таком виде оно и создавалось. Вы высказали сомнения. Вас поддержало большинство. Меньшинество постебало. В Бан не отправили, в игнор администрация не отправила. С вами общаются :) Причем с удовольствием.

3. В правилах сообщества нет такого, что если история не на 100% достоверная, то автора в бан. Я вас расстрою, но банить вас и других котоламповых рассказчиков Н Е Б У Д У!

Иначе мне себя первого надо забанить :) Мне в 100% историй пишут что они котоламповые :)

4. И последнее: У вас неплохо получается писать. Пусть даже "котолампово". :) Не нравится писать в сообщество - не пишите :) хочется писать документалистику... - пишите :) тока не забывайте ставить тег "моё" :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши слова сильно расходятся с правилами. В Авторских историях ясно написано, что история может быть выдумана, главное, чтобы была литературно оформлена. Ваши же правила:
1. История должна основываться на реальных событиях... Вранье категорически не приветствуются - кстати, здесь грамматическая ошибка.

Все мои претензии именно по этом правилу. Оно не соблюдается, оно противоречит вашему формату котоламповых историй. Напишите, что желательно писать реальные истории, а не нападайте в комментариях на таких как я, кто говорит, что история Котолампа.

показать ответы