Конец истории

Привет, ребята!

Сразу извиняюсь за то, что не выложил ответ как обещал, на следующий день, но в том вы сами виноваты. Я не ожидал такой реакции, когда подписчиков перевалило за тысячу, отписал жене чтобы не забирала посылку после работы (она в ночную смену у меня трудится), но пойдём вместе через день, заодно и попрошу разрешения поснимать, раз вы на этом настаивали. Я правда не был уверен, что мне это разрешат, поэтому для начала сделал фото у здания таможни как пруф.

Конец истории Посылка, Китай, Остров Рождества, Конец фильма, Разочарование, Германия, Видео, Длиннопост

Отвели дочь в школу и около 8-ми утра были на месте. Как раз перед нами вошла женщина, которая и выдавала посылки, видимо опоздала на работу. Что ж, бывает, я и сам спал лишь 4 часа и тоже должен быть на работе к 9-ти. Поснимать она разрешила, но исключительно распаковку, я хотел для общего образования и вообще внутри камерой покрутить, но за мной следили, мужик ещё один подошёл, хз, может у них режимная организация?

По ходу дела работница нам объяснила, почему, по её мнению, пакет зашёл к ним на таможню, товар был подписан как электроника-аксессуар и цена стояла 6,5 в какой-то валюте и кому-то там в Мюнхене это показалось подозрительно мало. Нам пришлось показывать распечатку банковскую и собственно наш заказ на Алиэкспресс. Цена была 13 Евро, а подоходным налогом в 19% облагается товар выше 22-х Евро, а дороже 150-ти и ещё каким-то налогом! Это очень странно, ведь 5-6 месяцев назад мы получили электро моноколесо за 250 Евро и принесли его прям домой, без налогов и прочих неприятностей. Правда шло оно директ из Китая.


В общем, отвёз жену домой, снял вам видео и отправился на работу. После смены залил видео на ю-туб и вот я тут.

Простите за задержку. Те, кто считает что я сделал это набивая плюсы, забирайте их назад, я со своей стороны поставил + каждому написавшему и следившему за темой. Два коммента для хейтеров внутри. Всем спасибо!

10
Автор поста оценил этот комментарий
"Многие ожидали распространения вируса по европе но чуда не случилось"
:)))
19
Автор поста оценил этот комментарий

Наклоненное вертикальное видео? Серьезно? Знатный мастер пыток.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посте ты вроде бы говорил что ты не ждал эту посылку и понятия не имеешь что внутри, оттуда и был интерес к содержимому. А теперь ты пишешь что оплачивал ее банковской картой, следовательно ты знаешь что внутри. Непонятно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты подвел меня, дмрусак, подвел

Иллюстрация к комментарию