Конец истории

Привет, ребята!

Сразу извиняюсь за то, что не выложил ответ как обещал, на следующий день, но в том вы сами виноваты. Я не ожидал такой реакции, когда подписчиков перевалило за тысячу, отписал жене чтобы не забирала посылку после работы (она в ночную смену у меня трудится), но пойдём вместе через день, заодно и попрошу разрешения поснимать, раз вы на этом настаивали. Я правда не был уверен, что мне это разрешат, поэтому для начала сделал фото у здания таможни как пруф.

Конец истории Посылка, Китай, Остров Рождества, Конец фильма, Разочарование, Германия, Видео, Длиннопост

Отвели дочь в школу и около 8-ми утра были на месте. Как раз перед нами вошла женщина, которая и выдавала посылки, видимо опоздала на работу. Что ж, бывает, я и сам спал лишь 4 часа и тоже должен быть на работе к 9-ти. Поснимать она разрешила, но исключительно распаковку, я хотел для общего образования и вообще внутри камерой покрутить, но за мной следили, мужик ещё один подошёл, хз, может у них режимная организация?

По ходу дела работница нам объяснила, почему, по её мнению, пакет зашёл к ним на таможню, товар был подписан как электроника-аксессуар и цена стояла 6,5 в какой-то валюте и кому-то там в Мюнхене это показалось подозрительно мало. Нам пришлось показывать распечатку банковскую и собственно наш заказ на Алиэкспресс. Цена была 13 Евро, а подоходным налогом в 19% облагается товар выше 22-х Евро, а дороже 150-ти и ещё каким-то налогом! Это очень странно, ведь 5-6 месяцев назад мы получили электро моноколесо за 250 Евро и принесли его прям домой, без налогов и прочих неприятностей. Правда шло оно директ из Китая.


В общем, отвёз жену домой, снял вам видео и отправился на работу. После смены залил видео на ю-туб и вот я тут.

Простите за задержку. Те, кто считает что я сделал это набивая плюсы, забирайте их назад, я со своей стороны поставил + каждому написавшему и следившему за темой. Два коммента для хейтеров внутри. Всем спасибо!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Засранец...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подруже, это было просто фото в домашней обстановке, ОДЕТОЙ. Ты бы не умерла даже, если бы его расклеили на рекламных баннерах. Там не было НИЧЕГО, чего можно было бы устыдиться.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф просили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ;)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Наклоненное вертикальное видео? Серьезно? Знатный мастер пыток.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/74UBaNHa1Tk

Вот как у меня на компе оригинальное видео выглядит. Я теперь думаю, что не все снимающие видео держат камеру вертикально, это ю-туб иногда косячит!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Наклоненное вертикальное видео? Серьезно? Знатный мастер пыток.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... действительно! На компе воспроизводится горизонтально!!!

14
Автор поста оценил этот комментарий

2-й коммент для минусов.

14
Автор поста оценил этот комментарий

1-й коммент для минусов.

показать ответы