Кому халявы?) или стильно. модно. молодёжно.

1год и 7 месяцев на Пикабу и вот, ура, разродился первым постом :yahoo: так получилось, что в своей жизни, а это 25 лет, я занимался абсолютно разными вещами, начиная с 2 высших учебных заведений, затем работой юристом, после этого решил что я вполне себе такой бизнесмен и открыл магазин, но что-то как-то все не то. И вот, последние 3 месяца я учусь быть "та-да-дада-даам" парикмахером, нет, так не модно, модно hair stylist, но не в этом суть, а суть в том, что за последние 3 месяца я перестриг и перекрасил всех своих знакомых и знакомых знакомых тоже. И теперь, решил предложить свои услуги, на абсолютно безвозмездной основе широкой аудитории. Нет, это не реклама меня, повторюсь, это БЕЗВОЗМЕЗДНО, более того, с меня чай/кофе и печеньки) к дальнейшим встречам не склоняю, ибо возможно и заниматься сей стезей не продолжу) в общем, кто заинтересовался - пишите ;) ах да, фото до/после, тех кто согласится, с их позволения позже опубликую) мой вк.ком/bobokot

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, разумно было бы город указать? Или я слепая
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, это что же такое сделали кредиторы, что после того, как магазин не попёр, автор внезапно стал *стилистом*... :)


* шутка, первое апреля, все такое, никого не хотел оскорбить и т. д.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ооо нормалды))куда тестером записаться))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне, просто забыл) Москва

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, мужик, волосы длиной более 10 см... Согласен на эксперименты... Кроме ирокеза - он уже был)

раскрыть ветку