Кому интересно

Если кому-то интесно зачем я это сделал, то объясняю. Первое видео я нашел на одном из пабликов одной известной соц. сети (кстати, почему никто не пишет жалобу модерам вк за "незаконное" выкладывание видео, я не знаю). Сочтя это видео забавным, я добавил его на пикабу, заодно указав канал автора на ютубе. Ни о какой Yoll я не знал. Окей, залил и залил, потом пошли первые комментарии:

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Спрашивать разрешение? Простите, что? Видео находится в свободном доступе, при том около 6 дней.

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Давайте удалим видео, забаним меня и сожжем на костре. Ну ладно, я так понимаю, что ЧСВ у кое-кого зашкаливает.

Спросите, зачем я залил второе видео? 

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

А если серьезно, просто у меня бомбануло.

А сейчас небольшая нарезка комментариев в мой адрес. Узнал о себе много нового

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Сколько желчи и грязи в адрес незнакомого человека. Кажется, я сегодня понял почему многие отсюда уходят...

Этот пост не несет никакой смысловой нагрузки и, скорее всего, будет утоплен в первые 10 секунд. Но теперь я понял, кто такие пикабушники. Удачи оставаться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как ты мог заметить, я почти не отвечаю на комментарии. но тут я просто не могу промолчать. если хочешь, можем встретиться и ты мне это все в лицо скажешь, а то сидя за монитором все смелые

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

@Esperanto2, я с тобой! Красава! Некуй этим орнитофилам и пиздолисам (автор же самка человека) чето объяснять - это как в воду пердеть. Собирай профит с бомбящих пуканов.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, уже собрал

Предпросмотр
показать ответы