Кому интересно

Если кому-то интесно зачем я это сделал, то объясняю. Первое видео я нашел на одном из пабликов одной известной соц. сети (кстати, почему никто не пишет жалобу модерам вк за "незаконное" выкладывание видео, я не знаю). Сочтя это видео забавным, я добавил его на пикабу, заодно указав канал автора на ютубе. Ни о какой Yoll я не знал. Окей, залил и залил, потом пошли первые комментарии:

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Спрашивать разрешение? Простите, что? Видео находится в свободном доступе, при том около 6 дней.

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Давайте удалим видео, забаним меня и сожжем на костре. Ну ладно, я так понимаю, что ЧСВ у кое-кого зашкаливает.

Спросите, зачем я залил второе видео? 

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

А если серьезно, просто у меня бомбануло.

А сейчас небольшая нарезка комментариев в мой адрес. Узнал о себе много нового

Кому интересно Текст, Негодование, Пикабу, Комментарии, Длиннопост, Мат

Сколько желчи и грязи в адрес незнакомого человека. Кажется, я сегодня понял почему многие отсюда уходят...

Этот пост не несет никакой смысловой нагрузки и, скорее всего, будет утоплен в первые 10 секунд. Но теперь я понял, кто такие пикабушники. Удачи оставаться

29
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, перерыла все посты, но так и не нашла, где же Ника "язвительно отвечала", попросила по-человечески и все. Автора так расстроила реакция пикабушников, что он решил еще раз гадость сделать. Ясно дело, первый раз не знал, но второй раз. Смысл? Не понимаю. Да утопили в минусах, это вполне ожидаемо. Но почему перекладывать всю вину на Нику, я не понимаю. А говорить, что это ее якобы проблемы, пф, она никому ничего не должна(это я про приватный доступ к видео, пока не разместит их на пикабу), так же как и автор никому ничего не должен, так же как и пикабушники, просто нам так захотелось) Я не буду говорить про всякие там авторские права и прочее, здесь все немного по-другому, что плохого в том, чтобы просто после первого видео сказать, я не знал, извини Yoll; мне на эти плюсы и минусы все равно, могу удалить, без проблем. (это не призыв к действию, это гипотетический вариант развития событий)  И разошлись, как взрослые адекватные люди...

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас пригорело и вы из-за повышения градуса в отместку выложили второе видео, то тут нечему удивляться что вас топят. Заранее думайте о последствиях, как бы у вас не бомбило. Удачи  и добра...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Автор роликов как я понял тебя не оскорбляла. А по остальным комментаторам: троллей боятся - в интернет не ходить..

Зачем срач развел на пустом месте?

372
Автор поста оценил этот комментарий

попросили по-хорошему (ладно, попросила автор), но у тебя бомбануло, ты специально залил опять, всех этим взбесив, а теперь пикабушники говно :D ну хуле, ок

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

поставил минус по 2 причинам 

1- у чувака 10 плюсов и 2к минусов( теоретически он мудак) 
2- у чувака бомбит как у школьника и поэтому он делает хуйню (теоретически он мудак) 

раскрыть ветку