Комплимент.

Жена с ребёнком покупали в магазине продукты и пиво.

Кассир: "Паспорт покажите пожалуйста"

Жена: "Да вы что, мне давно не 18, это моя дочь".

Кассир: "А вы знаете как наркоманы быстро стареют?"

230
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этих истерик на кассе "По мне не видна чтоли?", да кассирам пох видно/не видно, если выглядите достаточно молодо, до 30-35, это их обязанность спрашивать документ - или потом премию херакс, и усе. Я, например, Всегда когда покупаю алкоголь - действую на опережение, показываю паспорт/ВУ до того, как кассир что нибудь скажет)

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе, когда я был в классе 7-8, одно время завуч по воспитательной работе, взялась лично контролировать опоздания в школу. Она стояла на входе в школу, ловила всех, кто опаздывал на первый урок и отбирала дневники, чтобы сделать в них отметку об опоздании. Как-то раз, Я поехал в школу с Мамой (ей тогда было примерно 35) и мы немного опоздали к первому уроку. Когда мы попытались зайти в школу и пройти мимо завуча, она схватила за руку Маму и стала требовать её дневник. Причём, когда Мама сказала завучу, что она не ученица, завуч ей поверила далеко не сразу :)

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

Еще умиляет когда говорят "Ну вы что, я же в спецодежде, мне точно есть 18" или показывают обручальное кольцо на пальце... Продала так знакомая одному в "спецодежде", потом 30к штрафа выплачивала, считай 1.5 месяца работала за просто так...

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый (38 лет) водку покупал. и агушу младшей дочке.
продавщица посмотрела - Вы агушу покупаете, не буду паспорт просить.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или тоже про обидки что не продали,беру в минипицерии пицу и пиво,паспорта нет,не продали,обиделся,а сзади в очериди патруль стоял о_о