Компания МЕГАФОН. Развод или не безграмотность?

Купил я сыну в МЕГАФОНЕ планшет, (друг купил такой же)на виндовс 8. Недельку попользовались и пришло сообщение ваш виндовс 8 может обновится до 10 ( у друга тоже). Ладно обновился, всё работает. Но мне стало мало места на жёстком диске, решил я снова переустановить винду, а жёсткий диск отфармотировать. Всё сделал, но теперь нет драйверов на сей девайс, весь инет перелопатил, не могу найти. В общем отнёс в сервис, говорю якобы он обновлялся на винду 10 и завис, вроде как гарантия. Ну думаю поставят винду, драйвера и всё!!! А нет! Приходит через недельки три письмо ( похожее как у автора) мол сей девайс работает только на винде 8, и на винде 10 он работать не МОЖЕТ!!! Сначало меня взбесило. ЧТО НАС ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ!!! И ЧТО ЭТО У НИХ ЗА ГРАМОТНЫЕ СЕРВИСНИКИ??? Которые могут с спорить с компанией МАЙКРОСОФТ, которая утверждает , что сей девайс может работать с их ПО и присылает мне обновления. ( При чём всё работало, и у друга до сих пор работает на винде 10). В общем звоню своему адвокату, вместе мы грозимся подать на компанию МЕГАФОН в суд и т.д. После, остыв, (и купив моему сыну сразу же другой планшет) через пару месяцев, сидим мы с моим адвокатом обсуждаем дела, и я вспоминаю про планшет и что он до сих пор лежит в сервисе, адвокат и говорит, может ну его на хрен этот суд? Что судится из за 10000. Я уже тоже успакоился, говорю, ладно заберу его из сервиса, а там посмотрим. Забрал из сервиса, приехал домой, скачал установочный файл ВИНДОВС 10, воткнул в планшет, он загрузился и О ЧУДО он работает. ТАК ВОТ БЛЯДЬ СЕРВИСНИКИ, С КОМПАНИИ МЕГАФОН, Я ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ, Я ПОНИМАЮ БОЛЬШЕ ВАС. А ВАМ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДВОРНИКАМИ!!! 

Антимошенник

3.9K пост33.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по манере написания текста тег "безграмотность" совершенно в точку.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уу, ой как я не завидую людям которым приходиться работать с вами.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нафиг жесткий диск в планшете?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Формально, они имели право так сказать как минимум если производитель планшета не выпустил официальные драйвера на 10.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты и есть тот ребенок, которому планшет купили. И нет у тебя адвоката, пиздло.
раскрыть ветку