Коммунальная служба

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в начале осени.
Живу на последнем этаже и после сильного ливня нас затопило. Как оказалось - забился водосток.
По стенам ручьями текла вода, вследствие этого разбухла входная дверь и перестала закрываться, на обоях появились ржавые разводы, а для откачки воды, образовавшейся в натяжном потолке, пришлось вызывать специалиста.
И всё это после недавнего ремонта.
Поэтому, имея опыт возмещения ущерба через суд, я приготовилась к долгой работе.
Каково же было мое удивление, когда управляющая компания в добровольном порядке согласилась выплатить ущерб, не оспаривая выставленную мною сумму. В целом стоит отметить, что руководство управляющей компании пошло навстречу и очень оперативно устранило причину затопления. Начальник пару раз даже после этого звонил, узнавал всё ли в порядке.

Просто захотелось поделиться такой удивительной в наше время ситуацией.
253
Автор поста оценил этот комментарий

"- Вот все жалуются - хулиганы в подворотнях, а милиция ничего не делает. Я, как депутат, лично обошел все подворотни. Везде вежливые, обходительные молодые люди, подсказывают дорогу, за чаем бегают. Все это неправда, я теперь люблю ходить по подворотням."


Депутат Н.Валуев

раскрыть ветку
267
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ход начальник управдома)))
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
В окно выгляни, вдруг там единорог стоит.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, когда нормальное течение дел вызывает удивление
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Могу служить пруфом для данной истории. Happiness11 знаю лично. Сама помогала собирать ту воду, которая текла со всего потолка. А потом, когда она рассказала, что им компенсацию выплатили - не поверила бы, если бы сама все это не видела:)
раскрыть ветку