Коммунальная служба

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в начале осени.
Живу на последнем этаже и после сильного ливня нас затопило. Как оказалось - забился водосток.
По стенам ручьями текла вода, вследствие этого разбухла входная дверь и перестала закрываться, на обоях появились ржавые разводы, а для откачки воды, образовавшейся в натяжном потолке, пришлось вызывать специалиста.
И всё это после недавнего ремонта.
Поэтому, имея опыт возмещения ущерба через суд, я приготовилась к долгой работе.
Каково же было мое удивление, когда управляющая компания в добровольном порядке согласилась выплатить ущерб, не оспаривая выставленную мною сумму. В целом стоит отметить, что руководство управляющей компании пошло навстречу и очень оперативно устранило причину затопления. Начальник пару раз даже после этого звонил, узнавал всё ли в порядке.

Просто захотелось поделиться такой удивительной в наше время ситуацией.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, когда нормальное течение дел вызывает удивление
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, тоже хотел высказаться на этот счёт))) Пару раз в жизни бывали ситуации с подобным исходом. Например, в институте сдал кровь на донорство. Через месяц звонок на домашний из поликлиники. Оказалось что-то там не то с показателями в крови - пригласили пройти обследование. Пришёл и без очередей за полчаса всё сделал) Так хочется, чтобы всегда было как у людей, чтобы такие случае не вызывали приятное удивление.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так все же знают как сделать человеку хорошо. Сначала сделать плохо, а потом как было.

Поэтому все привыкли уже к "плохому". А когда делают как надо, сразу "хорошо".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщето кровь, нужно проверять в течении суток. В вашем случае либо кровь проверили через месяц, либо люди ответственные за дальнейшее доп.обследование резину тянули. В обоих случаях вопиющее нарушение. И шевилиться они начали только потому, что комиссия должна была приехать с проверкой
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас такую красивую историю испортил(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плазма полгода на карантине
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я-то думал...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в институтские годы кровь сдавал. Накосячили с анализами и уже на следующий день рано утром меня разбудили звонком и вежливой просьбой приехать на доп обследование.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку