Комментарии, как обычно, радуют

Комментарии, как обычно, радуют Скриншот, Комментарии, Пикабу

#comment_79899593

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Поступил где то в 2010 году в универ, отучился год и бросил. Пока учился познакомился с девушкой, которая теперь моя жена. Она училась на курс старше, но мы одногодки и так получилось, что учились не со своим годом. В итоге, окончив ВУЗ её пригласили в универ работать и она вела пары у моих бывших одногруппников. Так что в принципе, если б я доучился, я мог бы сказать: ебал я этого препода)))
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

моя одногруппница преподает моей девушке...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
А если сестра её тоже ебала, значит, они будут "братом и сестрой по вагине". Хотя, они и до этого были братом и сестрой по вагине, так как вылезли из одной вагины. Что же, получается, они "брат и сестра по вагине в квадрате"?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одноклассница с которой я лет 5 сидел за одной партой была классным руководителем моего племянника. Я ей сказал, что бы ни одной поблажки!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@apres обеих ебал бы.