Когда эйчар не в тренде

Когда эйчар не в тренде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае честно описано что нужно сделать и сколько заплатят. Не нравится, не звони. Это и есть капитализм. Просидит без грузчиков, поднимет цену и так до тех пор пока не найдутся ребята готовые выполнить тз за предложенную сумму.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это не капитализм, это долбоебизм.Предлагать такую работу за 70р лучше местным ханурикам, а не в интернете.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нотки долбоебизма присутствуют. Но это всяко лучше и честнее, чем запись зарплата по итогам собеседования. Тратишь время, проходишь собеседование, а тебе потом и говорят 70р/день. Не нравится, не звони. Спрос/предложение сравняются рано или поздно.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь он хотел написать гривен, но перепутал. Или он очень сильно офигел. За такие деньги, я бы нечего тяжелей 5 кг не подымал.
раскрыть ветку (47)
37
Автор поста оценил этот комментарий

х.з. может это были царские золотые рубли =)

6
Автор поста оценил этот комментарий

70 гривен у нас за этаж берут! На лифте, блять!!!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Гривны у нас 2 года уже не ходят. В группу загляните, для нас это обычная херня (ну почти). Средняя з.п. 150-300р за 12 часов работы.
Вот вакансия ФИНАНСОВОГО АНАЛИТИКА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе вакансия. Огромное поле деятельности и нескончаемый поток задач - вообще не плюс ни разу. Особенно рядом с зарплатой в 7000р))
раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю что она охуенная.
А еще можно пойти в поле работать, урожай собирать.
1кг редиски = 3 рубля
1кг черешни = 10 рублей

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А цены какие?
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пост стоит пилить с подобными вакансиями + цены на продукты/жилье/ширпотреб?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно как в Ростове если вам это о чем-то говорит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отличаются от наших.
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кажется реальным, тогда в регионе голод, получается?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если молодые, красивые девчонки готовы полы мыть за 3тыс., думаю они не на колготки/косметику тратят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего быть голоду? еда есть, товары есть, денег нет.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как эту еду купить если денег нет? Натуральный обмен? Нахуя тогда там вообще жить?

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз как вы себе всё там представляете, но в российских провинциях вполне такая же жизнь, только зп повыше нашей и продукты подешевле. Если  у тебя в магазах продукты станут на 50% дороже а зп упадёт на 40% то ты же не умрешь ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто был привязан к Луганску в крайней степени(много собственности(уцелевшей),худо-бедно работающий бизнес(особенно хавка), пожилые родители) - остались и как-то уже привыкли. Все, кого особо ничего не держало - либо просто выехали и не собираются возвращаться, либо периодически навещают Луганск. Много кто распродал всё что можно(квартиры, дома, другую собственность) за копейки и ухали всей семьёй туда где поспокойней.


Мне в прошлом году предлагали вернуться в Луганск на прежнее место работы за 8000р/мес, я отказался. Хотя друзья сказали что 8000р - весьма хорошая зарплата для Луганска.


У кого есть бабки? - у бабок пенсионеров. вполне стандартная многоходовочка - получать пенсию ЛНР - 3-4к р. + оформится в Украине и получать ещё 3-4к в рублях(привет очередям в Станице по 6-8часов) + подрабатывать за 3-4к р. = итого 9-12к рублей уже неплохо, в России, на сколько я вижу, столько далеко не все получают.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине у кассира в атб зп около 6000 гривен (Одесса), а тут у аналитика 7000 рублей...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это бл где такая охеренная зарплата????

тут 5 к редко кто получает.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кассира в атб
1
Автор поста оценил этот комментарий

6000 гривен это охеренная зарплата?)) если что я написал, что это АТБ в Одессе. Видел на кассе лежали рекламки с вакансиями, запомнил только зп кассира.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а ты искать работу нормальную не пробовал? Работодатель как всегда, хочет платить копейки и ищет лохов, ищи лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужен опыт работы.
ну ты понял)
поэтому сижу на окладе 4к.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у нас пров. город, за косарь грн + кварплата, можно снять 2ку в центре. Вот вакансии с паблика.
Понятно что это не чернорабочие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А насколько это соответствует действительности? А то я успел поработать на заводе в Сумской области. Обещали 5, мужики в цеху сказали больше 3х никто не получает, я на руки получил 1.5 :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник работает инженером, получает около 8 грязными. Токари естественно получают больше, 12 вряд ли, но 10ку думаю имеют.
Я в свое время работал в привате, еще когда доллар был по 13.  Нам сразу сказали, средняя зп 3.5к. Я удивился но в первый месяц получил 4.5, а во-второй - 6 с копейками :) И ниже 3.5 за полную смену (40ч в неделю), никто не получал. По факту, если ты получаешь меньше, то ты работаешь не продуктивно, следовательно тебя увольняют)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал это мне на стройке в школьное время мало платили, 60р в час выходило, оказывается я еще той элитой был

Автор поста оценил этот комментарий
Аналитики за 7круб, охуеть, мне срочно пачку нужно, штук 50
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, чего делают в Луганске люди подходящие под все эти требования, если это не шутливое объявление

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они подходящего кандидата и не найдут. Выберут лучшего из тех, кто захочет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не гривен.Я уточнил.Но самое страшное, она сказала что уже нашла людей, и обламала меня с заработком))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам еще гастарбайтеров не хватало тут -_- Луганск не резиновый

Автор поста оценил этот комментарий

70 гривен это всего 150 рублей. Не шибко разница велика.

Автор поста оценил этот комментарий

Монета номиналом 50 рублей, которая стоит ~19 000.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Магическое число 70

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку