Когда яжмать властвует слишком долго

Живу в военном общежитии (для тех, кто не понял, это когда семьи военнослужащих живут в общаге до тех пор, пока им не дали квартиру). Соответственно, кухня, душ и туалет общие на этаже. Так вот, есть тут одна яжмать с тремя детьми, у которой все трое ходят на горшок, потому что "в общем туалете слишком грязно" (к слову, там ничуть не грязнее, чем у любого человека дома, т. к. нанимаем уборщицу, да ещё и сами регулярно моем).

И все бы ничего, но старшим детям 15 и 12 лет. У меня все.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бляха муха, я до 30-ти срал вот в такое ведро (в деревне я живу), зимой, так как ебал я в -40 топать на очно 30 метров по снегу по пояс... А сейчас как белый человек, теплый унитаз, книжка и теплый чай с конфетой, ляпота)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё
-------------
Всегда угараю с этой приписки)

Это выглядит примерно так: автор думает что рассказал нереально крутую историю. Просто зашёл и изложил её на одном дыхании. Прям вау, как изложил и добавить больше нечего.
А потом он уходит....уходит не оборачиваясь(как крутые парни после взрыва), ведь ему больше нечего добавить. А сзади рукоплескают "слушатели". Ведь он так круто все рассказал и кричат "я хочу от тебя ребёнка, автор пиши ещё", а он такой " нет, у меня всё "...))
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж. Дитя в 15 насрёт столько, что хуй в какой горшок войдёт.

раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там ебанулись совсем уже такие истории выдумывать. Да никакими силами не заставить 12 летнего ребенка ходить на горшок, уже сознательный человек же, я про 15 летнего вообще промолчу. Автор тупой кармадрочер.
раскрыть ветку