Когда убегаешь от вражеского Рейна,в которого прилетел нанобуст

Когда убегаешь от вражеского Рейна,в которого прилетел нанобуст Overwatch, Blizzard, Железный человек, Гифка

Для не играющих в Overwatch: Реинхарт в игре - боец ближнего боя, закованный в мощные доспехи и с огромным молотом

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что нанобуст больше не бустит скорость, а Лусио спиды дает не всегда, вновь настала эра Жнецов под бустом, Рейна будут баффать ощутимо реже.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вообще одно разочарование от патча (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шадоуберн играет не только на генжи, он еще стал много на сомбре играть (вчера смотрел его игры), помимо рипера. Не стоит забывать что генжи не везде берут, а вот ана все так же тир-1 саппорт вместе с люсио. Даже после порезки. Мерси берут под фару, про дзена чет стали забывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дзену меткость нужна 60% и выше. Если такое есть, то он спокойно раздает хш, особенно если учесть размер хитбокса и скорость полета снаряда
Сейчас связка фарра-мерси стала более актуальна за счет усиления Фарры
Но сейчас очень огорчила сомба. По сути из-за её умений саппы ничего не могут ей противопоставить. Играю за Ану (мой третий мейн в ранге) и нахожусь подальше от точки, отстреливая всяких назойливых фарр и риперов, попутно хиля команду, но сейчас появилась эта инбалансная тварь, у которой хак скилов чуть ли не с аимботом и работает даже если зайдешь за стенку + не прерывается уроном, в итоге она меня сносит, а я ничего не могу с этим сделать. Лезть ближе к точке не вариант, так как у врага есть Хог или Маккря, который меня быстрой сносят, я уж молчу про апнутую Вдову, которая теперь стала лучше заходить на обороне

Автор поста оценил этот комментарий

вернуть бы ему даблджамп после клаймба, но сделать -50% дальности атаки под ультой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но меня больше коробит от усиления Фарры, вот кому кому, а её он пиздец как необходим (нет)

Автор поста оценил этот комментарий

вернуть бы ему даблджамп после клаймба, но сделать -50% дальности атаки под ультой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, убрать "киберловкость" из пассивки и сделать умением. Пока активна - может 3 раза сделать даблджамп. Потом откат секунд 5.
Хотя я согласен на "балистику" сюрикенов )

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Умри! Умри! Умри!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только это.
Фарру апнули, Вдову апнули, Ану урезали, Мей тоже.
Я надеялся, что в этом патче в Гензи очередной нерф прелетит, но увы.
А Фарра это прям первый персонаж в очереди на баф, ага.

показать ответы