Когда ты стоматолог и молодо выглядишь

- Только скажите, что Вы не практикант... Нет? Ну тогда лечите.



- А какой стаж работы? Нет, я не сомневаюсь Вашем опыте. Всё-всё.



- Ой, что-то мне плохо. Нет, давление мерить не надо. Нет, водички не хочу. Я пойду, до свидания. (пошла в регистратуру жаловаться, что доктор слишком молодой)



- Нет, не ковыряйте там. Не надо здесь трогать, сверлить не надо -просто залепите.



- Что это? Вы этим сверлом мне щеку (язык,губу) просверлите. Возьмите другое.



- Слышь, а чё ты делать будешь. Не, на ты не переходили, извините (приносит в следующий раз шоколадку).



- Ой, девочка, как ты своими худенькими ручками сможешь лечить?



- А что Вы будете делать? А это зачем? А чем этот наконечник от этого отличается? А зачем с разными скоростями? А долго ещё?



- Ой, не.(с порога). Я пойду к доктору постарше.



Одно сглаживает гнев - можно любоваться на себя молодую.

31
Автор поста оценил этот комментарий

когда был совсем юн - ставили брекеты и надо было вырвать несколько зубов...

нарвался на стаю практикантов - худенькая девочка пыталась вырвать мне зуб, но у нее ничего не получалось очень долго - не хватало силы или сноровки, а может и того и другого...

никогда я не был так рад появлению женщины в теле и в возрасте ))

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну реально - лечение у молодого стамотолга - это совершенно неоправданный риск. Хотя бы потому - что его ошибки часто вообще не поддаются исправлению. Так что ИМХО не на что тут обижаться.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

друг сказал, если к вечеру не будет фото, он заберет плюс

Иллюстрация к комментарию
181
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты на приёме, а стоматолог молодо выглядит. (из личного)


- Ой. Дырка близко к десне. Я стану сверлить и зацеплю. Кровь будет. Лучше вырвать.


- Ой. Вы говорили у вас там кариес, а тут ДВА кариеса!

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде так. 

Тебе 25-выглядишь на 14. 

Практически ни в одном месте "взрослые" люди не воспринимают тебя серьезно. 

При том, что ты даже и не говоришь ничего, что могло бы характеризовать тебя как ребенка 14 лет. 

Стоишь серьезная, спрашиваешь обычные вопросы, а отношение как к ребенку; хочешь купить алкоголь- сначала презрение, после того, как показала паспорт - сразу уважение(может и показное). 

Я даже боюсь представить, какие взгляды буду на себе ловить, когда буду беременная...

раскрыть ветку