Когда ты продавец 100 уровня

Подарили на новый год седьмой айфон. Я вообще айфонами никогда не пользовался, да и желания нет, больше поклонник самсунга. Поэтому решил я данный девайс продать. Выложил на авито объявление, встретились с парнем. Спрашивает, почему решил продавать, рассказал ему, что хочу купить самсунг с7, какие функции там есть, и почему он превосходит айфон. Затем парень говорит: "слушай, я, пожалуй, тоже самсунг возьму, спасибо тебе"


P.S. телефон позже всё же продал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так надеялся, что кто нибудь спросит, про функции, благодаря которым самс превосходит яблоко, а ни кто не спросил :(
Расскажите какие функции там есть и почему самс превосходит огрызок? Полемику разводить не собираюсь, действительно интересно.
Пользователь iP7+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я же писал, ну вот основные:
Samsung pay, виртуальная реальность, беспроводная зарядка, камера, защита от воды и пыли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а разве яблоки не имеют защиты от воды? на ютубе есть достаточно стапое видео с 6с+ и самсунгом с7, их оба клали в пластиковый контейнер, заливали колой, ставили в -25 на 10 часов. оба работали после разморозки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Самсунга до 1,5 метра погружение в воду, а на Айфоне до 1 метра. При это Самсунг даёт гарантию на это, а Айфон нет

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе стена, сходи и убейся об неё что бы не распространять тупость по планете

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яблокодрочер)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

их нагревают феном что бы клей отодрать, так что сколько он прослужит после ремонта не известно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каким нахер феном? Официальный сервис, экран полностью новый. Феном всякие васи нагревают в левых мастерских
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг хуже хотя бы тем, что не пригоден для ремонта. Экран стоит от 25 до 35 тысяч в зависимости от типа (+ или нет). У меня случилось отслоение от небольшого падения, у двух товарищей пошли трещины по всему экрану. В магазинах БУ ни рубля не дают за телефон. Лучше яблоко, либо другой телефон, но только не полностью стеклянный самсунг. Что же касается яблока, то телефон дорогой, но работает без каких-либо нареканий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них стоят лучшии дисплеи, которые делаются по своей технологии, а не оригинального говна на них нет
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сказки братьев Гримм что ли ? Как Самсунг может быть лучше iPhone там как минимум один минус androi + ещё оболочка от Самсунг которая ну вообще говно (самая нормальная у HTC или google pixl)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо андроидом пользовался году в десятом, в каком месте это минус?) Иос сделал для тех кто ничего сделать не может)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Apple pay, всем нассать на виртуальную реальность (кстати у самсунга нет шлема есть только кусок пластика из говна и палок) iPhone не взрывается(причина горящих самсунгов это быстрая зарядка) ну и на сладкое самое объективное КАМЕРА САМСУНГ ГАВНО


всем хорошего веера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха видно знающий человек))))
Ты этот шлем даже не надевал раз так говоришь. Причина горящих Самсунг быстрая зарядка? Очень смешно) и в отличии от огрызка пэй, Самсунг принимает все терминалы, а не только где есть nfc
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, экран Вам не поменяют, телефон не разборный. насколько айфон не предназначен для разбора, но самсунг вообще полностью заклеен. очень дорогое удовольствие его ремонт, проще новый купить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угараешь?)))) Другу в сентябре на S7 edge меняли, ремонт был около трех дней, на это время дали подменный телефон тоже S7 edge
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И В РЕзультате это гавно,которые себе могут взять рискнуть очень богатые люди, так же как с машинами,на которые хрен запчасти найдешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать что на топовые модели нет запчастей в официальных сервисах?
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сказки братьев Гримм что ли ? Как Самсунг может быть лучше iPhone там как минимум один минус androi + ещё оболочка от Самсунг которая ну вообще говно (самая нормальная у HTC или google pixl)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Samsung pay, виртуальная реальность, беспроводная зарядка, камера. М?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пришёл тут срач по поводу телефонов разводить ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, случай забавный рассказать
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот девушке-то будет приятно, что подарок продан. А вообще нищебродством каким-то попахивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей всё объяснил. Я сам себе собирался покупать с7 в скором времени
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуа себе. С девушкой НЕДАВНО, а она дарит тебе седьмой Айфон с ходу. По-ходу, она уже мысленно родила от тебя троих детей и сыграла свадьбу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, она просто по деньгам не замарачивается
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
История реальна
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как можно делать такой дорогой подарок не зная предпочтений одариваемого)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что взять с девушек)
Тем более совсем с ней недавно
показать ответы