когда родители спрашивают нашел ли я работу

закончил летом универ и не могу найти работу по специальности:(
когда родители спрашивают нашел ли я работу закончил летом универ и не могу найти работу по специальности:(
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца как ушел с работы. Девушка каждый день спрашивает, пора нарисовать рисунок работы
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я после универа на биржу труда сходил, они как раз подбирали для выпускников стажировки, предложили несколько на выбор в разных районах. Может и у вас в городе есть стажировки. Позвони на биржу, если есть желание работать именно по специальности - платили всего 1 МРОТ, но вся суть в накоплении практического опыта.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
работа по специальности - это просто концентрация удачи, либо надо было заканчивать какое-нибудь пту, где учать быть токарем, столяром или поваром.
P.S. никакого оскорбления в данном комменте нет, сама учусь в универе и сейчас понимаю, что это мне мало как поможет в будущем с работой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, БРО! +Меня в армию не взяли, но и с военником еще тянут ппц. =\ Куда не сунусь, если военник не проблема, "Мы вам позвоним", либо, в других местах, требуют военник, которого все нет. =( А тем временем мать пилит и пилит: "Ищи работу! Вот ничего сам не можешь, даже работу найти раздолбай!"

ДА ГДЕ Я ЕЁ МАТЬ ВОЗЬМУ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА?!

В общем, как же я тебя понимаю. =)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня такая хрень с девушкой. щас тоже картинку запилю
раскрыть ветку