Когда продавцам нечем заняться

В очередной жаркий день решил купить арбуз дабы утолить жажду. Привык покупать арбузы в уличных киосках, там всегда вкуснее нежели чем в магазинах. Остановившись у первого попавшегося киоска и стоя перед большой грудой арбузов пытался вспомнить всю науку выбора спелой ягоды расписанной на пикабу. Долго выбирал. Наконец выбор сделан! Беру арбуз - иду класть его на весы и тут нежданчик, далее  Я -Я, П - Продавец:

П: Положи арбуз (указывая в сторону кучи)
Я (слегка прихуев): ?!?!
П: Положи арбуз на место!!! (в голосе послышались нежные нотки времен ссср)
Я (еще более слегка прихуев на столько, что даже пошевелиться не мог, лишь хлопал глазами): ?!?!
П: Я тебе что сказала - арбуз на место положи!
Я (набравшись воздуха сказать, а вы не оху...):  Ээээ а вы не....
П (перебив): Он не вкусный.... Я тебе сейчас вкусный взвешу !


p.s. Арбуз реально оказался офигительным - причем нарушив все правила выбора =)

230
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня все эти приметы бесполезны, потому что понятия "глухой" "звонкий"относительны, поэтому с некоторых пор я начала действовать по принципу из детского сада "какой на тебя смотрит, тот и бери")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Эти правила придуманы для того, чтобы глупцы скупали все невкусные арбузы. Ну а вкусные арбузы покупают посвященные.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле в том арбузе был героин

281
Автор поста оценил этот комментарий
тут нежданчик, далее Я -Я, П - Продавец

Ну на этом тоже можно было закончить))))

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

все эти правила не работают. Я лично определяю по партии. Беру арбуз в одном месте - если вкусный, то беру там же еще несколько штук про запас. И, само собой, в конце августа процент вкусных арбузов намного выше, чем в июле) меняется от 25% к 90% практически)

раскрыть ветку