Когда не платишь по долгам.

Шла я на учебу и тут интересная надпись на стене, в мыслях возникло, сколько же задолжал этот человек, и кто этот "вышибала денег из должника".

Когда не платишь по долгам. Долг, Вандализм, Месть, Должник, Граффити, Жди меня, Общество, Художник, Длиннопост

А тут уже немного интереснее, далее надпись на двери с неприличными рисунками, заливать сюда я это не буду.

Когда не платишь по долгам. Долг, Вандализм, Месть, Должник, Граффити, Жди меня, Общество, Художник, Длиннопост

А вот над последним снимком я долго думала, что случилось с этим парнем, вдруг его забрали в полицию и не выпускают, а еще хуже, если вдруг пришел этот Петров с друзьями и увез этого парнишку в лес или карьер, ну или в море утопил. Я переживаю за этого парня. Неужели что-то могло помешать ему дописать...

Когда не платишь по долгам. Долг, Вандализм, Месть, Должник, Граффити, Жди меня, Общество, Художник, Длиннопост

Мой первый пост, не знала как оформить, но я реально переживаю за этого парня.

Специфический юмор

29.3K постов51.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Порча общедомового имущества. Старший по дому может от имени жильцов заявление написать в прокуратуру.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные быдло-коллекторы, которые таким уже в каждом городе занимаются.

Либо действовать законно - писать на них заявы участковому / в прокуратуру и т.д., либо ловить на месте преступления и причинять им телесные повреждения, потому что на законность своих действий они класть хотели

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего коллекторов жалеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там под последней буквой тёмное пятно, может, коллектор на говно изошёл и просто слился?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем переживать о коллекторе? Карьер - не такой и плохой прогресс такой карьеры.