Когда не охота идти в магазин

Когда не охота идти в магазин
176
Автор поста оценил этот комментарий

"Магазин на диване"

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
35
3 и 5
35
Даже удивилась, когда дальше пошли другие цифры
раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приезжаешь, отдаешь продукты и деньги, она тебя кормит, потом говорит, что болит голова и вы ложитесь спать.

Женское счастье.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 году познакомился с девушкой по объявлению. Мне тогда 23 было. Звоню сразу на телефон, голос такой звонкий, молодой и ласковый. Типа приходи, погуляем, и адрес дает. А это соседний микрорайон от меня прям. Прихожу на место, а туда приходит такая "объемная мадама" лет так под 30. Не уродина, но и не модель, но одета со вкусом. Чутка покалякали, пошли, говорит, со мной. И повела меня в магазин, набрала там разной жрачки где-то на 1000 рублей. Сахар, крупы, макароны, хлеб, сладости и т. п. К кассе подходим, она мне говорит, ты оплачиваешь, а потом пойдем ко мне... Я фишку понял, все оплатил и пошли к ней. Я говорю, может в аптеку зайти, а то у меня нет. У меня все есть, говорит. Поднялись в квартиру, она приготовила хороший такой ужин. Поели, поболтали. Я, говорит, художник! Пошли в комнату, а там диван стоит только а все остальное пространство завалено рисунками, баночками, бумагой, мольберт стоит, кисти всякие. хороший такой рабочий беспорядок. В итоге, рисовала она полночи, я был тупо зрителем, потом был минет, и больше ничего. У меня, говорит, эрозия, бла-бла-бла, типа в следующий раз. Я ближе к 5 утра смотался из этой рисовальни домой спать, так как диван маленький, толком на нем не уляжешься, а больше места спать в комнате не было. Звонила потом еще, звала встретиться, но я не ответил ей взаимностью, так как уже с другой встречался. Так что, что такие объявы не фейк верю.

раскрыть ветку