Когда не нравится упаковка от лекарств.

Было

Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт

Стало

Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт
Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт
Когда не нравится упаковка от лекарств. Fallout, Fallout 4, Игры, Компьютерные игры, Крафт

Зачем лекарствам серьезные упаковки - знаю, не бурчите :)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят от этих таблеток умнее становишься. Выпил таблеточку и пошёл терминалы взламывать, потому что пары пунктов на "науке" не хватает!
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь фенотропилом в течении двух месяцев.
Уволился с работы, стал читать по 3-4 часа в день, делать зарядку утром и днем выходить на улицу на брусья и турники (в -10 даже, пофигу). Прокачал силу воли знатно. В моменты депрессии - просто начинаю что-либо делать, повышается активность.

Как по мне, так препарат отличный за такую цену, пусть даже и плацебо. Особенно про "сон", съел таблетку не спав 10 часов, вырубился через 2 часа :D
Помогает она людям с пониженным "порогом действия", когда лень что-либо делать.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я их по приколу пробовал. Реально разгоняет. Сразу хочется что-то делать, мозг работает дико. На экзаменах можно кого угодно заболтать. И любую девушку соблазнить :) как в фильме "области тьмы". Эффект очень сильный, странно, что они не запрещены ещё.
P.S.: правда, потом может начать вырубать так сильно, что можно уснуть прямо стоя на ногах.
раскрыть ветку