Когда много играешь в Rimworld

Когда много играешь в Rimworld
15
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя самая минимальная сложность что-ли? один пожар и твоя деревянная деревня превращается в руины с десятком трупов. сектора разделены по типу, нет резервных помещений, да я вообще удивлён, что ты столько успел построить и не потерять всё. кондёры в каждой комнате, короткое замыкание - нет больше поселения. истерика пиромана - нет больше поселения. молния рядом с домом - нет больше поселения. один источник энергии... никакой обороны... явно какое-то ванильное поселение.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не минимальная, третья у ренди, не помню как она именно.
1. Пироманов у меня нет
2. Пожары бывали и ничего страшного не происходило, тушил в первые секунды.
3. Сектора делить - на вкус и цвет.
4. Один источник? Как Вы видите всю карту сразу на скрине? Научите так же. Все типы источников есть, кроме ветряков, питание на все случаи жизни с запасом + аккумы
5. Не самые важные комнаты питаются от отдельных линий.
6. Уж сколько молний пережил - не описать.
7. Уж сколько атак я отбил подряд хотя у меня "...никакой обороны..."
8. Против внешних пожаров покрытие в 2 блока прекрасно спасает. А так же ловушки с пеной.
Как видите - я не сгорел до сих пор. А если у вас есть проблемы со всем вышеописанным, так я бы советовал тренироваться, оно само придет :D

P.S. Ни один поселенец не умер у меня в принципе с самого начала игры, ни одна вещь не сгорела в огне.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон роста весь год?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде да

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По игре же, специально теги поставил, что бы попало куда нужно )
но, к сожалению, в свежее попадает все

Автор поста оценил этот комментарий

как ты всех в космос отправишь?  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, конечно, хороший. На данный момент ресурсов крайне много. Но вот буду думать.
Всяких депрессивных нужно сливать, ибо нервы треплют. Благо "чип счастья никто не отменил" :D