Когда много играешь в Rimworld

Когда много играешь в Rimworld
15
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя самая минимальная сложность что-ли? один пожар и твоя деревянная деревня превращается в руины с десятком трупов. сектора разделены по типу, нет резервных помещений, да я вообще удивлён, что ты столько успел построить и не потерять всё. кондёры в каждой комнате, короткое замыкание - нет больше поселения. истерика пиромана - нет больше поселения. молния рядом с домом - нет больше поселения. один источник энергии... никакой обороны... явно какое-то ванильное поселение.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон роста весь год?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг я первые несколько часов не знал что можно торговать :)

А воть мое последнее поселение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у тебя там Санта-Барбара.

Автор поста оценил этот комментарий

знающие люди по этой игре подскажите плз

поставил мод https://ludeon.com/forums/index.php?topic=3612.0

по описанию должны появится роботы, которые приносят вещи на склад, убирают и готовят. последнее мне не нужно, но носильщик и уборщик было бы ок. в описании сказано что должен появится робот-трейдер (робототрейдер, трйдер роботов?), но ничего такого не вижу. исследований новых тоже нет, значит это только покупать? где купить? у кого? если не везет на спавн (событие?) как вызвать консольной командой?


и ещё момент. очень часто вижу словосочетания "ванильная версия". а что есть не "ванильная" версия этой игры? это как? с установленной сборкой модов, что игра меняется до неузнаваемости? почему все ругаются на "ванильную версию" ? с ней что-то не так?


спасибо за внимание