Когда лекция идёт 4 часа

ничто так не заставляет творить,как доклад 9-и профессоров
Когда лекция идёт 4 часа ничто так не заставляет творить,как доклад 9-и профессоров
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что "научиться рисовать может любой, главное - практика". Но и исключать врожденных талантов не стоит :) Скажи честно, ты долго к этому уровню шел, или же врожденные способности такие?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
аниме с 11 класса,а вообще рисую,сколько себя помню.Не скажу,чтоб в детстве я хорошо рисовал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно рисуешь.

А чем ты рисовал, если не секрет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
005 и заливал 01
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Экхмм, извиняюсь что под топовым, но как ты автор объяснишь вот это http://imgur.com/gallery/rZCYWZf ???????
Действительно ли это твоя работа?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И посмотри на дату запила обоих файлов,шерлок.Кстати,судя по постам,слямзил какой-то пикабушник.Лень регаться там,и писать,кто настоящий автор.Но парниша конечно мудак
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя правда очень хорошо получилось) Я боюсь представь, как ты рисуешь, сидя дома, имея неограниченное кол-во времени
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дома у меня нет времени на рисование,поэтому работы выходят редко,в основном скетчи и техника развивается медленно(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно рисуешь. Всегда хотел попросить, научите рисовать на планшете, просто купил и пытаюсь и пытаюсь и ничего путного, а не в одном уроке не рассказывается о начальных правилах и навыках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да в нете куча инфы.Я вообще часто на планшете рисую как на бумаге(карандашом или углём).Рисуй в SAI и если умеешь на бумаге,то и там скоро пойдёт.В фотошопе сам не люблю рисовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
красиво конечно, но нах ты в универ поступал? рисовать в тетрадках) надеюсь хоть не доктор будущий...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
надейся...)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Экхмм, извиняюсь что под топовым, но как ты автор объяснишь вот это http://imgur.com/gallery/rZCYWZf ???????
Действительно ли это твоя работа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,причём обрезан адрес:/,так что логично,кто слямзил работу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста подскажи где можно приобрести их и за сколько?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я в Ялте в худ. лавке покупал,20 грн.Но я не думаю,что вы туда за ними поедете.В канцеляриях,худмагах спрашивайте,это лайнеры(линеры),рапидографы.Sakura(то что у меня и на рисунке) лучшая в своём классе(своя технология чернил)(может ещё что навороченнее есть аля монстерлайнер,я хз),но я её беру только потому,что она в Японии производится,ну и вполне меня устраивает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Художка? Или самоучка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в художке тоже учился вазы рисовать,но то,что сейчас рисую,самому учить приходится)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, твою работку на МДК запостили, обрезав копирайт :С
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны обидно,с другой - не хочу иметь ничего общего с мдк.Моя 'танкистка' тоже в своё время по куче сайтов разошлась,без отсылки на автора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Именно анатомию анимешных баб? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

людей вообще

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Надеюсь поможешь мне советом. Мне 19, и только сейчас я понял, что меня тянет к творчеству. А учусь я вообще в IT сфере :) Так вот, решил сначала попробовать себя в рисовании, а если не полюблю это, то что то другое буду пробовать. Вот я решил то решил, а не знаю что дальше делать. Как я понял, сначала нужно понять основы: то что ближе делаешь четче, а что дальше менее детально, тени как должны падать и так далее, вот я это прочитал, и нужно же рисовать что то. А что рисовать? Я подумываю всякие кубы рисовать, чтобы эти законы были соблюдены. Правильно ли я делаю? А что делать потом? Вообще, я хочу научиться рисовать, чтобы рисовать таких каваи тянок и я думаю заняться графическим дизайном. Посоветуй, что то. Мне просто нужно какое то направление :) P.S. Ты наверное понял: рисовал я только в детстве, даже помню ходил в художественную школу несколько месяцев, но мне не нравилось сидеть и рисовать натюрморты, и я решил, что это не мое. А сейчас думаю, а вдруг. P.S.S. схож ли процесс рисования тянок с портретом? Для портрета вроде нужно знать человеческое лицо и так далее, много чего. Вот верно ли это для тянок? :) Огромное спасибо за ответ, который ты мне несомненно дашь, ведь ты дочитал это :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не заморачивался этой хернёй,просто рисовал что нравится.хочешь рисовать баб,так рисуй баб.Но вот знать анатомию не помешает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А че не дорисованная?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это именно то,что я успел нарисовать на лекции
Автор поста оценил этот комментарий
И всё таки, у вас прекрасные арты, васаби ;З
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,стараюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
звали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут походу твою работу с игмура спиздил,крысёныш
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, а чем делалась обводка? Неужто простая черная ручка? 0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниже уже отвечал
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите как там жалобу оформить?
меня не очень радует, что кто-то пользуется моим ником, я пикабушник и на пикабу узнаваемый, в других сетях нет меня - это я могу гарантировать!
я попробую жалобу написать там администрации, можно если понадобится сослаться на ваш пост и если попросят вы подтвердите подлинность рисунка? чтобы доказать, что мы вообще разные люди и мой ник позорят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно,самому доставляют громкие деанонимизации и разоблачения.Хотя тут размах не тот.В любом случае,если получиться,буду признателен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я рисовать то не умею, тем более так красиво как ты, я выше уже отписался, твоя картинка выше и видно, что тот кто постит там вотермарку спилил.

Я тебя понимаю, мне обидней в 10 крат, ибо ник мой оригинальный и не такой уж распространенный, тот кто это делает - реальный крысеныш, с другой стороны это интернет и даже я понимаю, что тут ничего не поделаешь(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае,он не может подтвердить авторство и пополнять свою галерею(разве что постоянно плагиатить),ну и я не понимаю радости,когда тебя хвалят за чужую работу,так что впринципе не суть.Если не ты,извини.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, она прекрасна. Не во всех аниме то так рисовать умеют. :3
Автор, ты не думал о своей манге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал нарисовать маленькую романтическую историю,без особой инф. нагрузки,наподобие Синкая.Но у меня должна быть сильная хандра и много времени,как нибудь может сделаю
показать ответы