Когда кто-то не пьет.

Я один из тех немногих людей, которым всё равно, если кто-то не пьет на вечеринке. Не хотите, не пейте, мне плевать. Всегда же такая ситуация возникает, когда на вписке кто-то не пьет, по какой-то причине и тут вдруг, целью большинства становиться его напоить или хотя бы доебать вопросами о причинах столь опрометчивого решения. Почему эти люди не ведут себя также, когда кто-нибудь, например, не ест сыр? Почему не подбегают к нему с фразами типа "да ладно, че ты, давай по кусочку?", "ты че, не мужик чтоли? пошли масдам поедим!", "все, что ты пробовал раньше, это вообще не сыр! Вот у меня тут дорблю есть по девятьсот рублей за килограмм..."

Так о чем это я? Ах да, если кто-то не пьет, даже по неуважительной (по вашему мнению) причине - не докапывайтесь до него, ведь сами когда-нибудь можете оказаться на его месте. Лучше съешьте сыра.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девченки вы сыр любите?
Нет.
Странно такие крысы а сыр не любят.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоить не пытаюсь, но не понимаю в чем прикол сидеть трезвому с пьяными людьми. Ну вот пошли мы очень пьяные, подкупить охранников открытого бассейна и что? Был бы кто трезвый - он стал бы нас отговаривать. Ну прошли мы охрану, полезли пьяные с горок десятиметровых кататсо. И тут трезвый начал бы нас отговаривать. Короче пьяным трезвый тоже не очень нужен. А то диссонанс. Трезвому нет смысла пьяными придурками общаться. Пьяному - с трезвым занудой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что, не пьешь? А почему? ты че, не мужик чтоли? да ладно, че ты, давай по ПИРОЖЕНКЕ ВСЕ ВКУСНЫЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ФРУКТЫ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕВЧОНКИ КРАСИВЫЕ ЗДОРОВЫХ ЛЮБЯТ ПОНИ БАБОЧКИ!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Самые ужасные пьянки начинаются со слов: "Сегодня я вообще не пью!")))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию