Книги 19 века

Уважаемые пикабушники! У моей подруги через месяц(ну, чуть больше) день рождения. Она очень неординарный человек, поэтому мне трудно определиться  с подарком. Спустя долгие месяцы бесплодных размышлений я пришла к такому варианту как книга 19 века. Однако где ее взять, я не знаю. Может быть, у пикабушников Петербурга найдется книга начала или середины 19 века. Желательно в приличном состоянии, ну и сама книга должна быть не каким-нибудь словарем:) цены готова обсудить (вот здесь вообще никакого представления не имею).

Ну, и маленькая просьба : поднимите, пожалуйста, повыше. Оставлю коммент для минусов, но рейтинг оставляет желать лучшего( если есть возможность, не минусуйте хотя бы сутки, чтобы я успела связаться с потенциальными продавцами. Всем доброго времени суток и хороших выходных!

4
Автор поста оценил этот комментарий

а погуглить букинистические магазины в городе ?

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Авито?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

озон

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне тоже лохов поискать повезет? Народ, хочу подарить подруге необычный подарок! Может быть у кого завалялись дореволюционный фарфор, открытки, книги, фигурки, книги, марки, фотографии! Так же подойдут золотые зубные коронки, ордена ВОВ, лом золота!


Подруга была бы очень рада! Я знаю магазины есть, но там надо деньги платить, да и вообще, родной Пикабу-то лучше ^__^ Но поймите, много денег дать не могу, ведь я студентка и только вчера купила однушку с видом на Кремль, много денег ушло без пап мам и кредитов.


Ну и как дань прошлой волне попрошаек: Так же другой подружке хочу подарить собрание книг Гарри Поттера в старом переводе. Да, я знаю, что они есть в магазинах, но они там стоят 20 тысяч, поэтому пожалуйста не предлагайте купить, приму исключительно в дар.

раскрыть ветку