Киркоров - плагиатор

Смотрю, набросились все на Бедросовича, а, собственно, за что? Он же популярность, благодаря "плагиаторским" ремейкам получил, вон, и скандал с той розовой кофточкой тоже из-за этого был, а потом его начали королем ремейков называть.

Я ни в коем случае не выгораживаю его, но, мне кажется, что посты типа "Киркоров - плагиатор" пишут те, кто толком ничего и не знают, и вообще хорошо, если родились в момент скандалов с розовыми кофточками.

Киркоров - плагиатор Филипп Киркоров, Плагиат, Ремейк

В общем, резюмирую - то, что Киркоров поёт не свои песни - это ну совсем уже не новость, лет так 15, а то и 20, и не понимаю такого массового всполоха вокруг него.

8
Автор поста оценил этот комментарий

если бы написанную мной песнь, исполнял Филя, я бы не стал никому рассказывать, зашквар жи

5
Автор поста оценил этот комментарий

И в ушах звучит "синий, синий иней лег на провода" One way ticket"

3
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь есть же у него фанаты! Несколько лет назад я работала на печати сувенирной продукции, пришла ко мне девушка заказывать футболки к внеочередному концертному туру этого товарища. Все то время, пока я делала её заказ, она с фанатичным блеском в глазах рассказывала мне, какой замечательный киркоров, что он самый прекрасный и идеальный. Честно говоря, мне было страшновато находиться с ней в одном помещении. С психами не спорят, поэтому я улыбалась и соглашалась ней.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пипл хавает!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто забывать его стали, вот и пропиарился чуток... пусть "по чёрному", но ведь говорят же!