Киркоров - плагиатор

Смотрю, набросились все на Бедросовича, а, собственно, за что? Он же популярность, благодаря "плагиаторским" ремейкам получил, вон, и скандал с той розовой кофточкой тоже из-за этого был, а потом его начали королем ремейков называть.

Я ни в коем случае не выгораживаю его, но, мне кажется, что посты типа "Киркоров - плагиатор" пишут те, кто толком ничего и не знают, и вообще хорошо, если родились в момент скандалов с розовыми кофточками.

Киркоров - плагиатор Филипп Киркоров, Плагиат, Ремейк

В общем, резюмирую - то, что Киркоров поёт не свои песни - это ну совсем уже не новость, лет так 15, а то и 20, и не понимаю такого массового всполоха вокруг него.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он говорил именно о музыке. И в титрах он был указан как автор музыки.
Вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он придумал оранжировку?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
на другом сайте написано, что эта песня написана за пару лет до Маруани

На заборе написано ХУЙ ... Думаете за забором он действительно есть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему я должна верить написанному "на другом заборе"?
1
Автор поста оценил этот комментарий
как будто Киркоров только что появился на эстраде и сразу начал чужие песни петь

вам сюда http://pikabu.ru/story/quotpervaya_pesnya_kotoruyu_ya_napisa...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного мысль не уловлена, похоже. Киркоров поёт дольше, чем, например, лично я живу. Почему скандалы начались спустя такое продолжительное время? Тогда никто не слушал ничего, кроме Киркорова, что ли? Таким же образом можно засудить Минаева за его перепевки Modern Talking, Майкла Джексона и других.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читай хоть иногда новости.

http://morning-news.ru/2016/12/kak-kirkorov-podstavil-dide-m...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однако же на другом сайте написано, что эта песня написана за пару лет до Маруани.
Новости шоу-бизнеса - это не новости, а пиар, чёрный, белый - привлечение внимания.
Утренние новости по ТВ иногда полезнее смотреть, чем желтую прессу, хотя достоверной информации нет нигде.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катюшка, обрати внимание, что ни одна из сторон так и не представила подтверждающие документы.

Ой, или правильно Катушка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
все-таки Катюшка.
А в шоу-Бизе нет документов, только шоу, шоу, приправленное острым чёрным пиаром
И я не встаю на чью-либо сторону, не ищу оправданий кому-то, в этом плане мне по барабану, просто шум пошёл, как будто Киркоров только что появился на эстраде и сразу начал чужие песни петь)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут где-то было видео, где киркоров говорил о первой своей музыке, которую он сочинил. И она уже была плагиатом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорил, что написал песню, а не музыку
показать ответы