Киногрехи Доктора Кто

Тащемта решил я себя развлечь тем, чтобы сделать киногрехи по любимом сериал. Тогда это получаются сериалогрехи? Учитывая, что в нашем переводе каждый раз перед началом серии говорится, что это фильм, можно называть это Киногрехами! Боже, что я несу. В общем я решил позаимствовать популярный формат и выкладываю, что у меня получилось, на ваш суд. Сделал уже две серии серии и буду потихоньку продолжать, а вы же подсказывайте, где и что улучшить, потому что я далеко не гений в монтаже. Ну и не судите строго, судите справедливо!

Сами видосики (сорян, что ссылками, пока рейтинг не позволяет по царски выложить):
https://www.youtube.com/watch?v=DuhShVMUSFQ

https://www.youtube.com/watch?v=CXujq6rydlA

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

если действовать по твоему сценарию, то:
"Говоришь так, как будто тебя заставляют это делать и ты как минимум лет 5 играл в каком-то деревенском школьном театре" [Дзынь!]
"Ты картавишь" [Дзынь!]
"Это уныло" [Дзынь!]
"Нужно ли мне продолжать?" [Ну нафиг]

5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю продолжать не стоит. Ты не капитан очевидность, ты целый полковник!

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне вообще есть смысл делать это видео?". Нет.
Серьезно, половина грехов высосана из пальца. Мать не оказывает дочери моральную поддержку. Дзынь. Парень не оказывает поддержку. Дзынь. В чем здесь киногрехи? Это взаимоотношения людей, прописанные в сценарии.
"Мы подумали, что это рука, а это Доктор". Дзынь! В чем киногрех-то?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не делай так больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"я закомплексованный баклан щас обосру вам сериал"