Киногрехи Доктора Кто

Тащемта решил я себя развлечь тем, чтобы сделать киногрехи по любимом сериал. Тогда это получаются сериалогрехи? Учитывая, что в нашем переводе каждый раз перед началом серии говорится, что это фильм, можно называть это Киногрехами! Боже, что я несу. В общем я решил позаимствовать популярный формат и выкладываю, что у меня получилось, на ваш суд. Сделал уже две серии серии и буду потихоньку продолжать, а вы же подсказывайте, где и что улучшить, потому что я далеко не гений в монтаже. Ну и не судите строго, судите справедливо!

Сами видосики (сорян, что ссылками, пока рейтинг не позволяет по царски выложить):
https://www.youtube.com/watch?v=DuhShVMUSFQ

https://www.youtube.com/watch?v=CXujq6rydlA

Лига ТАРДИС

828 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не понимаю этого стремления каждого, нет, КАЖДОГО, клепать видео. Как сказал Евген в одном из обзоров: "сука, теперь у каждого дегенерата есть свой канал на ютубе!" Особенно это странно, если у человека нет ни чувства юмора, ни сценария, ни идеи, ни даже банально поставленной речи. Все, что есть, это дикое желание сделать популярный канал, но никаких идей. Без перечисленных выше качеств это все превращается в очередную унылую видюшку, которую через минуту выключаешь, ибо там ни юмора, ни смысла. Это относится еще ко всяким видео, где мальчики, захлебываясь в слюнях и глотая буквы, рассказывают о сотне различных "лайфхаков" и "интересных фактах о...", которых снято немеренное количество и с одинаковым текстом. (Введите в ютуб "что будет, если девушка выпьет виагру").
Короче, автор, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но это явно не твоё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это сделал в качестве хобби. Я не стремлюсь ни к популярности, ни к деньгам, это было бы глупо. Я не имею ни опыта, ни средств для этого.
Что же касается Евгения, то когда-то он был тем самым зеленым новичком. А потом ему просто повезло, потому что его заметили. И так со многими популярными талантливыми личностями, им просто повезло. И не только талантливыми, и не только в блогосфере. Ты можешь быть хоть самым талантливым человеком в мире, но если ты не окажешься в нужное воемя в нужном месте, о тебе никто и не узнает. Цитируя первую Мафию - А еще вам нужна уйма везения".
Я ничего не жду. Я реалист и понимаю, что тебе ничего не свалится на голову просто так, потому что ты состряпал своими кртвыми руками что-то.
И в конце-концов, я просто пришел сюда спросить совета. Не более.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

принеси количество грехов в жертву качеству

в первом видео белый шум при включении микрофона в втормо вижу уже избавился

-про уничтожил планету ну как уничтожил... спойлер АЛАРМ (сомневаюсь что твои ролики посмотрит не видевший доктора человек... но всё равно как то не очень описать что то из будущих серий)

лайк поставил за музыкальну ювставку между 35 и 36 грехами

у многих планет есть север ну греха нет но амнистия?

чем кажыдй раз считать где мать розы тупит можно прост оставить грех за её появленеи в серии

во втором такого нет но всё равно что то напрягает если делаешь задний фон тише на момент своей речи то вероятно этот перепад громкости

от прокололо мне аж поплохело плиз не делай так ( самокритика в субтитрах не сглаживает ситуацию)

библейский крест.. окей теперь буду знать хД

а вот когда за танцующего доктора просто молча снял минус я проржался

на последнем человеке даёшь десятку записываешь +9

ну и соглашусь с Stuuu

вот по неувязочкам в сюжете пройтись было бы самое то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С десяткой я прокололся - до этого сбился со счета. За остальное спасибо - учту.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько смотрела подобных видео, все они строились на:
- попавшие в кадр посторонние предметы или люди;
- нелогичности в сюжете, противоречащие друг другу события;
- просто ляпы (например, в одном кадре герой с правым пробором, а в другом с левым).
И это интересно, когда люди подмечают детали и рассказывают о них.

А у тебя получилось разжевывание сценария:
- Роза с Доктором болтают и Роза его шантажирует. "Шантаж". Дзынь! (Да, у них в сценарии так и написано, что Роза должна говорить это Доктору и что с того?)
- Доктор рассказывает, кто он такой. "Слишком долго!". Дзынь.
- Подставил музыку к походке Доктора. Дзынь! (Да как так-то?! Ты сам эту музыку подставил, в чем здесь киногрех?!)
- Дзынь за то, что Микки негр (и это было не один раз)

Почему бы не сделать тогда "Роза блондинка - это клише". Дзынь! "Доктор носит кожаную куртку". Дзынь! "Мама Розы пошутила". Дзынь! "Доктор все время прилетает в Британию" Дзынь, дзынь, дзыыынь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам за собой заметил, постараюсь впоследствии как-то сократить подобное.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне вообще есть смысл делать это видео?". Нет.
Серьезно, половина грехов высосана из пальца. Мать не оказывает дочери моральную поддержку. Дзынь. Парень не оказывает поддержку. Дзынь. В чем здесь киногрехи? Это взаимоотношения людей, прописанные в сценарии.
"Мы подумали, что это рука, а это Доктор". Дзынь! В чем киногрех-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все придирки намеренные. В этом и суть формата.

показать ответы