Кидала вернулась

Доброго времени суток. Я работаю переводчиком фрилансером. Случилось сегодня интересная история.  5 месяцев назад один клиент взял перевод  и  сказала  что  завтра оплатить. И такими завтраками она меня кормила почти месяц.  Потом я как  то  понял что  деньги уже потеряны, сумма была  мизерная (400  в рублях) и забил  на нее. Но  сегодня с утра мне пишет на уатсап один номер.  Оказалось это ОНА. Говорит: сколько я вам должен  (5 месяцев спустя). Я сначала не вспомнил, но потом как то  по фоткам  нашел ее стр вк и вспомнил.  Она хотела заказать перевод,  говорила что срочно. Но  я соглашался на все ее условия, сказал что сделаю перевод. Но начну только после того как она вернет долг.  Вечером она закинула  80%  суммы  и сказала что остальную часть даст вместе  с оплатой нового перевода. Но я как то  понимал что люди не меняются. И отказал ей, напомнив  что не хочу ждать опять 5 месяцев. И вот  в этот момент это  самка начинает мне угрожать и матами обливать)  Как вы со мной, так и я с вами!  А  ведь она все еще мне должна)  Обещала что не раз напомнит и  ждать встречи. Может быть через 5  месяцев вернется и я свои копейки верну) (сорри переписку  не  сохранил)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня конечно извините, но если вы переводите так же, как и пишете сейчас на русском языке, то может и не стоит вообще оплаты ждать?!!?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно ты поступил. Нужно было взять заказ, не делать его, а потом сказать что скинешь его после 100% оплаты долга.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал половину, нечитабельно пиздец, сорри

4
Автор поста оценил этот комментарий

один чувак, тоже переводчик, как-то взялся переводить кулинарную книгу.

"ебал я этого палтуса в щавелевом соусе, ебал табуном морских коньков!"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть переводчиком с таким количеством ошибок?! Не позорь переводчиков!