"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха.

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Продолжаю тему, связанную с моим коллегой Владиславом.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/quotkhroniki_vladislavaquot_izbrannoe...


В первые дни работы шеф презентовал нам, понравившийся Владиславу освежитель воздуха (автоматический освежитель AirWick Freshmatic), который до этого стоял в туалете. Освежитель оказался очень ядовито-едким. Дышать было невозможно, раздражало глаза - текли слёзы (очень едкий, честное слово) + мы сидим в комнате без окон, в которой и так дышать не чем... А в обед, когда Владислав кушает картошку с чесноком и котлетки находиться в комнате опасно для жизни!


Сначала я просил Владислава выключить его, но это не дало никаких результатов. Потом просил выставить больший интервал между "пшиками" - сошлись, вроде. Как выяснилось, это только усугубило ситуацию: он начал подходить к освежителю и нажимать на кнопку...


- Влад, я просил тебя выставить на 20 мин (или сколько там, минут) для чего?

- Не знаю. Тебе он не нравится... Вот и просил.

- Так зачем тогда подходить и самому нажимать на кнопку?

- Мне кажется, что он не всегда срабатывает...

- А мне кажется, что всегда и плюс ко всему ты в промежутках нажимаешь ещё!

- У нас плохой запах в комнате! Ты что не чувствуешь? (Я не стал говорить Владиславу о том, что этот запах исходит от него же, потому что находиться в замкнутом пространстве в зимней куртке в марте месяце в +20*С, как минимум - жарко и это воняет он!).

- Я ничего не чувствую, кроме этого ядовитого, едкого запаха! (ответил так).

- Хорошо. Я его выключу.


В перерыве я спустился за обедом и вернулся в комнату. Захожу в комнату и слышу "пшик".


- Влад, ты издеваешься?

- Что уже не так?

- Мы договорились, что ты выключишь его!

- Я забыл (выключает).


Далее диалог (первый - Владислав):

- Я тут подумал. Давай я его себе на стол поставлю, чтобы только в мою сторону он "пшикал"... [сидим друг напротив друга].

- Ставь его куда хочешь, мне уже фиолетово!

Вот так это всё выглядит: 

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Теперь освежитель стоит у него на столе, выставлен на 9 минут и "пшикает" прямиком ему в лицо, попадая при этом в его чашку с чайком. Но его это не смущает и периодически он сам нажимает на кнопку.


История рассказана вкратце и, возможно, не отображает всей картины. Все попытки освежитель унести, выкинуть, переместить - терпели неудачи. Один раз Владислав пожаловался шефу в письменной форме.


Рекламой не считать.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Good News. Освежитель закончился только что :)

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Начитавшись про Владюсика, я практически уверен, что он будет менять батарейки каждый день, пока у него не закончатся деньги.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сам баллон уже закончился. Слава Тору! 

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так сложно сказать мужику что он воняет?Мне казалось всегда, что между мужчинами более открытые отношения, чем у женщин.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий день после этой истории у нас был разговор, в котором я ему сказал, что гигиену нужно соблюдать. Он сказал, что соблюдает и просто потеет, а в том что человек потеет - нет ничего плохого. Тогда я посоветовал одевать весеннюю куртку. На что последовал ответ, что это демисезонная куртка и она ему нравится. 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Владислава мама приехала уже видимо, раз он котлетки ест? :)

А вообще довольно забавно за ним наблюдать. Но я бы взбесился на твоем месте))

Меня его подход к резюме вообще покорил)) Тебе не кажется, что он иногда просто становится жирным троллем?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первые дни такие мысли были... Потом отпали. Это всё по-настоящему! :D

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мужики пошли... Ты как соска ей богу. Может вместо того что бы упрашивать и кляузничать шефу, ты бы сказал ему что он вонючая падла и освежитель ему на голове разбил. Ну на такой расклад решится ведь нужно. Ты лучше месяц не мойся, по дороге на работу обязательно в дерьмо наступай, и сиди в пуховичке фони вместе со своей подружкой Владиславой.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы нормально общался, Сашка. Это Владислав жаловался шефу на меня (отредактировал пост).

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да как его взяли на работу?! Нахуя он такой нужен?!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то взяли. Сейчас ждём конца испытательного срока...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
чел родился в газовой камере?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю где он родился, но от всякого рода средств для мытья посуды и антисептиков он отказывается. Не моет свою чашку с моющим, а периодически забирает её домой (привозит такую же грязную). Недавно предложил ему протереть стол антисептиком (стол в крошках, которые прилипли к последствиям "чайной церемонии" - он долго крутил эту бутылку в руках, но так и не решился вытереть стол. Вредный он, типа... Про разливания чая за столом - отдельная история: сидит-сидит, потом как вскочит и начинает ерзаться на стуле - это он так меняет положение на стуле.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

давай я угадаю? Он-это ты да? просто ты очень странный:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал. Он - это не я :D

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Такую херь только в общественных туалетах и можно ставить. А прынцессе, что рекламирует это на тв - желаю действительно иметь в каждой своей комнате по дезодоранту-дихлофосу такому.

Не болейте!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм хреновина, только если подобрать нормальный запах (есть реально душные), ну и не на комнатку конечно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Комната ~15м2.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламой не считать.

@moderatorr, тут Влада рекламируют!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:D

3
Автор поста оценил этот комментарий

А фотку кидал уже его где-то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото экспоната в студию ! 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет уже

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

точно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100%. Или нет? :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно? :D Какая нахрен система управления? Там моторчик, пара шестеренок и рычагов для нажимания и все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар - зачет! ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Neun,

Скажите, а его настоящие имя не Женя? Один в один одного бывшего работника напоминает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) Нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, читай пикабу в инкогнито режиме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще будут истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :(

Автор поста оценил этот комментарий
Может Влада уже уволили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Владислава уже давно уволили. Новых историй, скорее всего, не будет :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте а Вы не из Саратова случайно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.