Христианофобия в DayZ

Сегодня играл на хардкор-сервере, убегал от какого-то писхопата с берданкой и укрылся в церкви. Он, видимо, и не догадался заглянуть в здание культа.

Там я нашёл Библию Короля Джеймса.

Пошёл, встал на дорогу у Электрозаводска, где больше всего народу бегает, и стал громко вслух читать Библию.

Сначала пробежал кепка-немец. Остановился, пробормотал что-то на своём - я разобрал только слово "krank".

Потом пришли трое с ружьями, говорили на английском. Послушали минуты 3, вежливо спросили "Dude, what the fuck?" Потом застрелили и ушли. Нехристи поганые...



4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же мама говорила - учи английский.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так я это... на английском и читал...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Им не понравился твой английский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы опоздали немного, дней на 55))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я посмотрел, прикольно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я установил ДэйЗ вручную без стима.
И играл 2 года.
Не пойму,почему всем так не нравится тормознутость армы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграй на пикабушном сервере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельная игра на другом движке,с улучшенной картой (все здания входибельны,больше городов) улучшенным инвентарем и т.д.
Но в моде много вариантов,а в отдельной только черно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мод морально не потянул. Слишком отмороженое управление, прицеливание, подвисает там, где не подвисает "отдельная". Не говоря уж о том, что топор надо заряжать, что зомби с 1-2 ударов ломают конечности, а, кстати, отмахаться топором не так-то просто, не понятно попал ты, или нет - ведь кровь брызгает из топора, а не из зомби. То есть ощущения отдачи и физ. присутсвия почти нет.

А, чуть не забыл. Если вы это без водки установите - вас уже ничего не остановит в этом мире.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай я что-то подобное - в меня бы сперва шмальнули, а потом разбирались сектант или не сектант.
Автор поста оценил этот комментарий
напомни на хрена я на тебя подписан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ленивый пикап?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне помог :D хотя скорее и не помог, просто удачное стечение обстоятельств, я всё равно всё делал по своему, и нагло спрашивал есть ли парень, и ныл, и тд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не изменил своим привычкам! Мужик! =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на ютубе видос был, где какой-то сектант ночью по дороге идет с газовой лампой. крипово ваще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал было видосы пилить... Просто они все кончаются одинаково - чёрный экран без какой-либо глубины сюжета.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, так-то нормально в игре это. Если ломом по голове двинули, то минут 5 можно пролежать без сознания. Он потерял сознание от потери крови. А там и до смерти недалеко уже. В DayZ сейчас следующая система: если уровень шока выше уровня крови, то персонаж теряет сознание. Так если ещё крови достаточно и просто высокий шок, то он теряет сознание, со временем шок падает и он приходит в себя. А если он без шока потерял сознание, чисто от кровотечения то это всё, пару минут и смерть. Так что, если бы он поменьше бегал от него с кровоточащим концом, то возможно и выжил бы =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что с кровоточащими ранами не бегают. Вообще. Особенно с прострелеными яйцами. Я думаю, нужно усложнить последствия огнестрельного оружия, сделать его менее точным и менее летальным, но более заёбистым. Чтоб пидорас, который на тебя убил - не успел далеко ускакать с простреленой ногой, и твори приятели нашли бы его по следам крови. Тогда поменьше кэмперов бы выёбывались "скиллами", а думали десять раз, прежде чем палить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выстрели кабану в заднюю часть. И посмотри, как с кровоточащими ранами не бегают =D
В принципе система огнестрельного боя и здоровья персонажа в DayZ весьма неплохая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе выстрелю. В заднюю часть. Из револьвера. И посмотрю, как ты будешь изображать кабана.

Я не говорю, что плохая. Я говорю, что надо подкроить баланс, и сделать перестрелки менее безнаказаными.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально классное видео :)
Концовка вообще зачёт. Если бы они ещё успели его замотать и вылечить было бы вообще круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они бы убрали смерть от физических повреждений без специального "добивания". Или хоть продлили несознанку. Было больше смысла - лечить, мучать, брать в плен, спасать. Больше интерактива между игроками бы было, а не тупо ПВП насмерть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку можно? Я бы посмотрел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно камрад говорит, ссылку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
DayZ Standalone IP 92.63.105.142 Порт: 2602
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Там между Камышово и электро ходит мент с автоматом за плечами и спрашивает документы, с пикабу ли я и не постил ли баянов... Это нормально?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У него свой канал на YT http://www.youtube.com/user/ Wycc220),но после изменения политики youtube многие видео удалили,нужно искать в группе https://vk.com/ club38045396.Поищи в видео альбоме "Маньяк с топором".(ссылки без пробелов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что там за косяк с "политикой", просвети?