Хороший сон.

Хороший сон. Комиксы, Сон, Randowis, Длиннопост, Сонный паралич

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Это предыстория комикса Erma? х)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Однакож как подчеркнули крупные сильно прижатые груди!!!
103
Автор поста оценил этот комментарий

это не хороший сон, и даже не кошмарный сон, это сонный паралич, и это пиздец как страшно (для спящего). Руки-ноги отнимаются и уши закладывет, такое чувство, что на тебя камаз упал. и проснуться не получается. Мне помогал моток головой. Сходила к неврологу и пропила курс колес. За четыре года было раз-два

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню один раз в общаге был сонный паралич. В общем, лёг на бок и уснул. Просыпаюсь на спине, нога согнута. Повернулся на бок, снова уснул. Спустя время просыпаюсь на спине, нога согнута. Думаю, что какая-та херня творится, если сейчас снова проснусь с согнутой ногой, то значит кто-то стебётся надо мной. Поворачиваюсь на бок, машинально укрываюсь одеялом с головой и чувствую, что кто-то стоит рядом с кроватью. У меня всё тело оцепенело. Кое-как держу в руках одеяло. Страх переполняет меня. Он проводит своей старой костлявой рукой по одеялу, и резко сдёргивает одеяло и тут я просыпаюсь.