Хочу ответить на чью то благотворительность (либо ошибку)

как то осенним хмурым вечером неожиданно приходит смс о пополнении счета мобильного от некой Инны З.

Хочу ответить на чью то благотворительность (либо ошибку) Не развод, Ошибочно пополнили счёт

никаких подобных Инн не знаю и сразу стал потирать руки в ожидании какого то подвоха и развода, ну вы в курсе... но так никто и не обнаружился, а сегодня увидел пост про развод с "ошибочно перечислил, верните пожалуйста" и задумался, а можно ли как то все таки идентифицировать отправителя денег?  реально хотел бы вернуть деньги человеку. в сбер еще не обращался по подобному вопросу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никому ничего отправлять. Человек сам обращается к оператору с чеком и заявлением и деньги переносят на его номер без вашего участия.

Автор поста оценил этот комментарий
с ВАШЕЙ карты был осуществлен перевод на карту... Яхз. Лучше позвонить в сбер. Или вопрос про 150р? Тьфу, расходимся, господа!
Автор поста оценил этот комментарий

Отправителя ты не узнаешь, банк такую информацию не даст, банковская тайна ихмо. Если только сотрудника банка упросишь тебе дать номер счета или телефон отправителя, иначе только через суд. Отправитель о тебе информацию тоже никак получить не сможет, Только через суд. Правовая коллизия так сказать )))

Автор поста оценил этот комментарий

как при балансе 748 руб, возможен перевод 2200? или я что то не правильно понял

Автор поста оценил этот комментарий

Кто ошибочно перевел деньги, тот их обратно и снимает, главное - не брать и не тратить эти деньги.