Халява и провайдеры

За время пользования интернетом сменил несколько провайдеров. Менял каждый раз по причине переезда. Как ни странно, но все устраивали и не косячили.

Пока не остановился на Дарс (не реклама -этого провайдера уже нет, купил его другой провайдер). В это же время на работе стали пользоваться услугами этой же компании. И получили от них один сертификат на право подключить (перевести) личный интернет на полностью бесплатный тариф. Сертификат забрал я.

Пошел в офис провайдера с сертификатом. Девушка сказала, что даже если акция закончится, скорей всего инет так и останется бесплатным т.к. никто не будет разбираться, почему несколько абонентов тарифицируются по другому плану.

Уже прошло больше 6 лет,  а инет все так же бесплатный. Хотя за это время компанию перекупали раза три.

Теперь когда звонят старые провайдеры и пытаются переманить обратно к себе, предлагаю так же обеспечить мне безлимитный интернет и еще доплачить, объясняя почему. Обижаются, прощаются и почему то кладут трубку

250
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел бы тихо да не выебывался. Будешь кричать на каждом углу что у тебя халява - и рано или поздно на тебя обратят внимание.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра надо поручить тех отделу провести сверку клиентской базы с базой действующих договоров.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды провайдер подключил кабельное без подписания договора с целью "оценить качество услуги", а после моего отказа подписывать договор забыл отключить кабель. Несколько лет бесплатно смотрел, после продажи квартиры бонус новым жильцам передал.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

надоело не платить? спалился ты, бро...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого в деревне на его личном участке стоит вышка билайновская (крайний двор у болота)
У него не то что инет и тв бесплатное, так еще и электричество охуевшее + аренда участка как средняя зарплата.

Я ему завидую пздц.  

раскрыть ветку