Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю!

Из моего личного опыта...
Керамбит от FOX Cutlery, или отношение к потребителю! Из моего личного опыта...
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история была с ножом Chris Reeve Sebenza 25. По глупости своей откручивал винты отвёрткой не того размера и разворотил головки винтов. Проблема скорее косметическая, но нутро перфекциониста этого не выносило. Решил всё-таки решил менять эти детальки. Написал письмо производителю, где спросил какая цена вопроса. В ответ получил письмо экспресс почтой из Америки с полным набором всех винтов, тряпочку из микрофибры, клёвый каталог их товаров, наклейки и другие ништяки. Всё, естественно, нахаляву.
Посылочку распаковывал вот так:
Предпросмотр
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига ты его вообще разбирал-то, я не понял?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло то, что анъюжал керамбит в cs go стоит больше 12к рублей, а настоящий 4к :DD
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал на eBay 2 пары очков KD's в общем на $10, это было в коробке:)написано ручкой, не копия, разглядывал сначала внимательно:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы заладили FOX Cutlery да FOX Cutlery. Ну да, FOX Cutlery не плохая компания. Но ведь есть много компаний, похожих на FOX Cutlery и даже лучше FOX Cutlery. Не знаю сколько платит FOX Cutlery за каждое "FOX Cutlery" с комментом о FOX Cutlery, да разве это важно. Главное что FOX Cutlery выслала запчасти бесплатно для своего ножа FOX Cutlery. Я бы не думая взял нож FOX Cutlery если бы мне нужен был хороший нож с гарантией как у FOX Cutlery.
P.S. Не подумайте что рекламирую FOX Cutlery. Просто говорю своё мнение о FOX Cutlery.