Каждый раз сталкиваюсь с этим.

Всегда поражало высокомерие продавцов-консультантов в крупных парфюмерных магазинах, типа Летуаль. Как будто сама Коко Шанель спустилась с небес в футболке с бейджиком, а в глазах вопрос: "По что тебе этот райский аромат, за 2300 рублей, смертная? Пользуйся мылом хозяйственным"
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сама в голове считает хватит ли вечером на роллтон и на поштучно сигареты
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ой это да,а когда я захожу в магазин так у всех такой взгляд типо "эм девочка,а ты то тут что забыла вообще? Иди сначала денег у мамочки выпроси на такие духи "

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А  мне смешно, когда консультант  говорит таким базарно-высокомерным тоном: "Не трогайте это руками! "ВЫ" все равно этого не купите!"  ..Настроение поднимает и  не то чтобы раздражает...просто не понимаю их надменного взгляда “чего приперлась, нищета?“...причем практически во всех бутиках есть хоть одна такая .ну вот чем она лучше меня? а все остальное воспринимаю как должное...и навязчивость, и вопросы по типу “что подсказать“...работа такая...а вот надменность явно не входит в их обязанности...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю одеколон и подарки в таких магазинах. подобного не замеченно. Бабы любят перемывать кости другим бабам, как то зашел на женский форум там ... зачем я это пишу.

раскрыть ветку