Каждый человек имеет своии страхи.

Есть у меня хороший друг, зовут Андрей, 2-х метровая машина для убийства, с горой мускулов и с 2-мы высшими образованиями за спиной. Очень интеллигентный и воспитанный человек. Работает в нейрохирургии. Столько уже в жизни повидал. Но тут недавно я стал свидетелем одного инцидента. Сидели мы у него на даче, пили ели, все было хорошо, устали сильно и пошли по кроватям. Не прошло и 5 минут, как слышу из соседней комнаты отборнейший мат. Я вбегаю, и вижу такую картинку. Огромная гора мышц, сидит на подоконнике, в одних трусах и с газетой, а на подушке мирно спит таракан. Оказалось, что Андрюха до усрачки боится насекомых. Он был весь бледный. Пришлось отпаивать. И сколько я ему не объяснял, что он огромный и сильный, а таракан маленький и слабый, всё равно он не Хотел возвращаться в комнату. На следующий день он вызвал дезинсекторов.
У меня все.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно сколько у тебя мышц, когда эта усатая падла ползает по спине или голове, а потом залезет в ухо
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут Андрюха?

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Инсектофобия - неприятная штука для мужика. Ни на рыбалку сходить по-серьезному, ни летом по вечерам на даче расслабиться. Страдаю(

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю, когда при случае столкновения человека со своей фобией, окружающие, которые не боятся такой "ерунды", начинают взывать к логике. Я панически боюсь пауков. Настолько, что как-то на юге простояла перед деревянной лестницей, ведущий на второй этаж, где нам нашлась комната, пока не стемнело. Потому что между ступеньками была паутина, между каждой чертовой ступенькой. В темноте еще смогла себя перебороть. 

В Индии встретила прыгающего мать его паука!!! Пока не упрыгал, отбежала на несколько метров и не соглашалась двигаться. И вот друзья начали убеждать, что мол это всего лишь паук, чего тут бояться, он ко мне не имеет никаких претензий и т.д. Но почему же деовчка с визгом убежала ко мне, когда эта тварь прыгнула ей на ногу? Всего лишь паук... Подумаешь... Мерзкая, выпускающая нити из жопы, восьминогая тварь, способная десантироваться на тебя с любой точки... Я так их вижу, и никакие самые логичные доводы не помогут..

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это такой психологический примем) Читал о нем в книге одного... своебразного психолога.
Нужно самому придумать себе фобию, типа ты такой вот здоровый и сильный но боишься пауков или мышей, или еще чего то. В таком случае окружающие будут лучшие, и снисходительнее к тебе относится. 

раскрыть ветку