Карающая невнимательность

К тому, что я забыл вчера в дорогу вещи, сегодня добавилось то, что я, снимая деньги в банкомате на Курском вокзале, ввел сумму, дождался выполнения операции, забрал карту и был таков. Деньги остались "висеть".

Во-первых, стоит ли мне попить таблетки/сходить к врачу или достаточно упражнений и отработки операций попунктно?

Во-вторых, поздравляю с наступающим того, кто эти деньги забрал/заберет. Пусть это будет моим подарком на Новый Год.

6
Автор поста оценил этот комментарий

если после тебя людев не было пару минут, то банкомат деньги съедает. обращайся в саппорт, балда.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись в банк. Если рядом с тобой никого не было, возможно банкомат обратно бабки съел.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выспись на праздниках. С наступающим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был такой же прикол года 2 назад, снимал наличку и по запаре не забрал деньги, сумма была рублей 400, но один хрен - не приятно. Позвонил в банк, описал ситуацию. Мне подтвердили, что да, деньги я не забрал и оформили заявку. Где-то через неделю сумма вернулась на баланс карты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тот кто эти деньги взял- на нары загреметь может. Если вы заведение напишите в полицию.
раскрыть ветку