Капитан отмычка Николай

Сегодня пришло письмо на почту от Капитана отмычки

Капитан отмычка Николай Капитан отмычка, Спам

Будьте осторожны, Капитан отмычка не дремлет :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды помог ему, и теперь я депутат с миллионами

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть умельцы с крепкими нервами, сумевшие выцыганить у авторов нигерийских писем по 5-10 долларов "на открытие счета" или на интернет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот такого содержания:


Уважаемый Возлюбленный один,

Я миссис Кэтрин Colt вдова страдает от продолжительной болезни времени (рака).

У меня есть некоторые средства, я, унаследованные от моего покойного любящий муж г-н Том Colt, сумма 6,500. 000,00 евро, который он внес в банк здесь, и мне нужно очень честный и богобоязненный человек, который может использовать эти средства для работы Божьей.


Я принял это решение, потому что у меня нет ни одного ребенка, который унаследует эти деньги. Я не хочу ситуацию, когда эти деньги будут использоваться в нечестие. Именно поэтому я беру это решение. Я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду.


Я хочу это фонд будет вложено мудро, чтобы все действия могут быть устойчивыми. Эти средства в банке здесь, где я в настоящее время проживают. Так что если вы хороший характер или ноу благотворительной организации или человека, работающего за обездоленных и детей с страхом Божиим, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, потому что я очень ослаблен болезнью и не знаю, если я буду продолжать два месяца, я уже даны.


Не делаю это, чтобы получить какой-либо признания от любой одной, а делаю это, чтобы выполнить обещание л дал Богу, что л должны посвятить всю всю свою жизнь сиротам и необходимость для моих родителей умер, когда л был очень нежным.


Я знаю, что это не может заработать мне врата рая, но по крайней мере моя совесть теперь будет в мире, зная, что я способствовал немного, чтобы сделать этот мир лучше для менее привилегированных.


Пожалуйста, если вы чувствуете себя способным использовать эти средства для работы Господа любезно ответить мне.


С уважением сестра

Г-жа Кэтрин Colt

Автор поста оценил этот комментарий

три капитана отмычки

Иллюстрация к комментарию