Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Капитализм - это Трамп плюс марихуанизация всей страны

Еще три штата (Калифорния, Невада, Массачусетс) проголосовали за полную легализацию марихуаны, т.е. не только для медицинских нужд. С определенными оговорками и ограничениями, теперь каждый американец в этих штатах может потреблять и выращивать "травку". Ну, а Неваде, с ее легальной проституцией, давно уже было пора. Там же Лас Вегас, если кто забыл. Теперь желающие будут отрываться там по полной. Легально.

Капитализм - это Трамп плюс марихуанизация всей страны Марихуана, США, Политика

Темно-зеленым отмечены семь штатов, где легализована немедицинская марихуана.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Калифоооорнияя...

Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Граница — это нечто вроде предохранительного клапана цивилизации, чтобы мы совсем не сошли с ума. Когда появляются люди, неспособные жить, как все — безумцы, недовольные, экстремисты — они устремляются на границу. Вот так рождалась Америка. Все бунтари в Европе отправились на границу, из которой родилось тринадцать колоний. Потом самые непоседливые двинулись дальше, на запад. Поэтому, в конце концов, все психи оказались в Калифорнии."

"Трасса 60"
91
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж трава чем бухло.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как фармацевт, я утверждаю что каннабис более безопасен, чем алкоголь (не является пропагандой того или другого)
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие легалайза в РФ - абсолютно не влияет на желающих употребить. Это не тот случай, когда запрет работает.
А вот положительных моментов из- за него - мы теряем больше. Конопля это ведь не только курево, а ещё и сырьё. И сырьё эффективное. Но алколобби сильнее здравого смысла. Вот увидим, как в США отразится легалайз. Я думаю, только в плюс экономике.
раскрыть ветку