Камеры в современных смартфонах. Разъяснение по поводу качества, немного технологий и главное - список актуальных китайцев с лучшей камерой.

Думаю будет интересно всем, кто имеет смартфон или собирается его купить. Список лучших за свои деньги смартов есть в прошлых постах, начинаем читать с первого.
Камеры в современных смартфонах. Разъяснение по поводу качества, немного технологий и главное - список актуальных китайцев с лучшей камерой. Думаю будет интересно всем, кто имеет смартфон или собирается его купить. Список лучших за свои деньги смартов есть в прошлых постах, начинаем читать с первого.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не упоминаете Nokia? Одни из лучших камер именно там.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаный муртазин и сюда добрался,

Nokia рулит самые лучшие камеры у них

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

С вами все ясно)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Lumia 930 например, по качеству фото сравнимо с iPhone 6. 

Mobile-review.com это полная джинса, туда можно зайти посмотреть за что сейчас "ведущим аналитикам" приплачивают. WinPhone например сейчас опускают по полной, иногда тупо врут. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а почему не был упомянут LG G3?
По мне, начиная со вторых пошли отличные камеры, которые в качестве на мой взгляд не уступают конкурентам, в цене же вполне адекватны.
А так же к примеру из последних моделей поднебесной хотел бы выделить Huawei, последняя модель P8 в ночных условиях очень сильна, а днем не уступает конкурентам. :)
Начал разговор только потому что интересно узнать ваше мнение, не более)

раскрыть ветку