Камера хранения

Сколько раз я о таком читала, но никогда не думала, что увижу.

Сегодня в камере хранения в Окее услышали, как кто-то изнутри скребется. Прислушались... тихо. А, нет, опять скребется. И повизгивает.

Позвала охрану, пришли, подумали, сначала даже не хотели открывать.


Я думала, там той или чихуашка, но нет, выпрыгнул средних размеров рыжий песик с приплюснутой мордочкой, трясущийся от страха. Размером чуть меньше спаниеля.

Посадили его в корзину, отвезли на стойку информации и вызвали хозяина по громкой связи магазина.

Я дожидаться не стала...

Потом рассказали, что за псом какой-то мужчина пришел. Надеюсь, ему как минимум было ОЧЕНЬ стыдно. Козлина этакий.


Любите своих питомчиков и не бросайте их в беде. Всем добра.

Автор поста оценил этот комментарий

тупая пизда выклянчила эту живую шнягу, неделю поигралась и забила заставив благоверного носится с этой бесполезной хуетой. Знаем проходили.

Автор поста оценил этот комментарий
Блять знакомая ситуация, покупаешь любимой пса, а потом и гулять с ним надо и посрать вывести...
2
Автор поста оценил этот комментарий

воздух там есть.единственная неприятность которая могла бы случится,собачка бы нагадила.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может жены собака, может наскучила ему она? Первый раз читаю, что в камере хранения собаку оставили, случайности не случайны))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что человеку, запершему собаку в камеру хранения, может быть стыдно.