Как-то не удобно с`раками вышло...

Моему сыну 1,3 года, в этом возрасте дети начинают повторять услышанные впервые слова, особенно если слово сопровождается визуальным контактом с чем-то интересным.


Вчера с женой и ребенком ходили за покупками в Ашан, где на ряду с остальными продуктами папка решил прикупить раков да под пивас. Подходим с сыном (на руках) к аквариуму, я начинаю озвучивать кто там плавает:


Я: Смотри Егор, в этом аквариуме плавает Карп, в этом Стерлядь, а в этом Раки. Смотри какие у раков усищи.

Е: Показывая пальцем "СРААААААКИ"


В радиусе 10м одновременно повернулось человек 20, даже продавец рыбного отдела оторвался от вынимания рыбьих кишок.


Продавец взвесил мне пакет раков и мы двинулись по магазину.


К сожалению мне так и не довелось откушать раков, так как сын через каждые 2 минуты кричал "СРААААААААААААААКИ" показывая на оных. Уж больно ему понравилось наблюдать за реакцией посетителей магазина. А жена не оценила неожиданно свалившейся славы на сына, и раков было решено вернуть обратно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А возвращать-то нахуя было?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Папа, папа!! Там, во дворе, дядьки пиво с раками пьют!
- Да ладно, сынок. Это у них лица такие.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж немного не так прочитал , и подумал , что сына тоже решили вернуть обратно =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В деревенском доме у родственников живут мыши, даже кошки не справляются. И когда вечером в тишине сидишь читаешь, то слышно как они скребутся. Племяшка 3х лет услышала эти звуки и спрашивает: "-это то там?", я, "-мышки скребутся", "-мышки е*утся?"... "-шуршат", "-сусят?". Ага, пусть лучше так, сусят...